Обзор Goddess: Primal Chaos. Есть чем вас увлечь

Некоторые мобильные игры нас прямо поражают и напоминают о тех временах, когда мы играли на компьютерах в Lineage 2 и надеялись, что когда-то что-то подобное будет и на телефоне. Так вот, игра Goddess: Primal Chaos в этом плане просто поражает. Громадный виртуальный мир, где можно сражаться с десятками, если не сотнями, разнообразных врагов, добывать ресурсы и опыт, собирать экипировку и потом ее улучшать, дабы побеждать еще более сильных противников. Разработчик дает вам возможность играть долго и у, достигать своих целей, получать от этого массу удовольствия и мы считаем, что такого рода игры заслуживают внимания. Ведь, если у человека есть желание играть в RPG игры на своем смартфоне, то почему бы ему такую возможность не предоставить? Тем более, графика здесь приятная, качество картинки вообще порадовало, да и есть другие игроки - с ними можно взаимодействовать и играть сообща.

Геймплей

Начнем с того, что разработчик предоставляет вам три типа персонажа - воин, маг и охотник. Воин имеет достаточно много жизней, у него хорошо с защитой, но урона он наносит не так много, как хотелось бы. Это герой для новичков и тех, кто переживает за частые смерти. Маг имеет большой урон, он бьет издалека и может убить толпу врагов еще до их приближения. Но, у мага мало жизней, если враг уж добирается до него, то можно паковать чемоданы. И, охотник имеет те же слабости, что и маг, только бьет в упор. После создания персонажа вам проведут краткий экскурс по игровому миру, покажут как играть, как драться и двигаться, как улучшать свою экипировку и где получать ресурсы. Обучение действительно важно, ведь некоторые моменты не совсем очевидны и без этого обучения я бы сам никогда не догадался что нужно делать. В этом плане игрушка нас удовлетворила полностью.

Управление

Игрушка нам понравилась за то, что в нее играть удобно. Это, вроде бы, логичное требования, но в некоторые игры играешь через силу, стараясь не разбить телефон о стену после очередного поражения по вине непонятных клавиш. В левой части экрана расположен джойстик виртуальный, при помощи него вы бегаете по карте. В правой части у нас клавиша атаки, большая такая, и четыре клавиши специальных умений, они чуть меньше по размеру. В левом верхнем углу у вас показаны очки жизней, стоит поглядывать на них иногда. Все, больше ничего игре не нужно - бегаете себе, стреляете и получаете от этого море удовольствия.

Донат

Многие, скорее всего, ждут какие же минусы я назову. К сожалению, минусы все те же - игрушка достаточно пропитана донатом, который дает вам преимущество над другими игроками. Вы можете часами бегать по уровням, собирать ресурсы и золото, но человек, вложим реальные деньги, получит это заметно быстрее. И, учитывая, что игра заточена под сражения на арене, под соревнования гильдий, данное преимущество дает другим игрокам получать больше удовольствия от игрового процесса, чем вы. С другой стороны, ничего иного от бесплатной игрушки мы не надеялись получить.

Итог

Игра интересная, с этим не поспоришь - разработчики придумали что-то вроде сюжетной линии, хотя на деле это просто беготня по квестам. Но, это увлекательно, есть даже что почитать, есть награды, можно позвать проходить уровень друга, можно получить крутую вещицу, если угадаешь с картой в конце раунда. Графика приятная, хочется увидеть еще больше новых локаций и все в таком духе. Управление тоже понравилось, хотя геймпады игра не поддерживает. Вот только донат сильно подпортил картину, ведь он слишком сильно влияет на игровой процесс и это разочаровывает.

Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Представлено большое обновление RoadCraft Reclaim Expansion…
Focus Entertainment и Saber Interactive представляют большое обновление для RoadCraft Reclaim Expansion. …
Разработчики отключат серверы Highguard уже через неделю…
Крайне обсуждаемая в сети игра Highguard, сервисный рейдовый шутер от студии Wildlight Entertainment, осн…
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
Crimson Desert уже заработала 20 миллионов долларов…
Видеоигра Crimson Desert подошла к релизу 19 марта с огромным ажиотажем, и теперь аналитики попытались оц…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Epic Games представила ИИ-NPC…
Компания Epic Games запускает новый инструмент под названием Conversations — он позволит создателям конте…
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor