Обзор Jet Run. Футуристический раннер

Игра Jet Run представляет из себя очень нестандартный раннер, ведь ничего подобного разработчики на платформе iOS еще не предлагали. Мы не будем бегать по одной и той же трассе, прыгать с поезда на поезд и наслаждаться тем, как набираются непонятные очки. Ради того, что бы заинтересовать игроков, разработчик продукта добавил в игру очень крутые уровни с кучей деталей и постоянными изменениями, врагов и миссии. То есть, вам нужно не только уворачиваться от надвигающихся преград, уходить от выстрелов противников и пытаться выжить в этой суматохе, но и проходить задания от игры. Продукт очень понравиться тем людям, которые любят убивать свое свободное в играх не просто так, а хотя бы с определенной целью – добиться какого-то результата, пройти задания, улучшить показатели звездолета. Бороздить мир на своем летающем средстве будет очень непросто, но уже после пары провалов вы поймете, за что мы полюбили эту игру.

Геймплей

На своем звездолете мы будет летать по планете, между больших зданий и небоскребов, с целью уничтожить как можно больше врагов и при этом собрать монетки. Учитывая, что игра раннер, вам стоит приготовить себя к довольно привычной схеме – у вас есть три полосы и звездолет, летящий по одной из полос. Когда на одной полосе появляется преграда, нужно уйти с нее и обойти препятствие. Иногда нужно перепрыгивать через большие блоки, иногда пролетать под мостами, с целью выжить и не разбить свой звездолет. Кроме этого, вам так же нужно контролировать врагов, периодически появляющихся на игровом поле. Нажав на врага, из звездолета вылетит ракета и уничтожит противника. Есть врагов несколько, а так оно и будет, нужно тыкнуть пальцем по каждому из них. Правда, слишком часто нажимать нельзя – пушки звездолета могут перегреваться и выключаться.

Миссии

Ничего сверх уникального игра нам не предложит, но разнообразит игровой процесс очень сильно. Например, нам нужно уничтожить пять волн противников – тогда мы получим определенное количество опыта. Бывают миссии на сбор монеток, на уничтожение босса, перепрыгивание определенного количества преград. То есть, мы все эти вещи и так будем делать в игре, но играть с определенной целью куда приятнее и увлекательнее. За прохождение миссий нам дают очень важные очки опыта и игровую валюту, которую можно тратить на улучшение корабля. Правда, ресурсов начальные миссии почти не приносят и надеяться на большой буст не стоит.

Улучшения

Мы надеялись увидеть возможность улучшать свой корабль по нескольким параметрам, но разработки этого в игру не добавил. Вы можете только улучшать бонусы, подбираемые во время полета. Например, есть бонус магнита, когда все монетки на поле будут примагничиваться к вашему кораблю, даже когда вы их не собираете. Если улучшить этот бонус, работать магнит будет дольше. Абсолютно все бонусы улучшаются по этому принципу, так что особо увлекательного развития корабля мы не увидим. Некоторые бонусы на старте недоступны для улучшения и открываются только с поднятием уровня вашего корабля. Ради этого стоит копить опыт.

Итог

Раннер нам очень понравился наличием экшена во время полета – вы не скучаете, уныло передвигая героя по игровому полю, а вовсю напрягаетесь в попытках пролететь как можно дальше. Противники стреляют со всех сторон, за углом блок появился, потом вылетел босс, везде монетки, переходы. Привыкнуть к такому количеству происходящего очень сложно, но когда у вас получиться, продукт будет приносить массу удовольствия. Кроме того, в игре очень слабая система доната, что тоже является большим преимуществом.

Спилберг хотел снять фильм по Call of Duty…
Фильм по мотивам Call of Duty мог бы снять сам Стивен Спилберг, но Activision в итоге отклонила предложен…
В Armored Warfare доступна новая миссия «Тигровая акула»…
В Armored Warfare, тактическом бесплатном MMO-экшене, продолжается развитие сюжетной линии Спецопераций «…
Геймеры охотнее покупают ремейки, чем ремастеры…
Согласно исследованию аналитической компании Ampere Analysis, за последние два года игроки потратили в дв…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Анонсировано обновление Black Desert Mobile «Страна Утра: Се…
Pearl Abyss анонсировала обновление для Black Desert Mobile «Страна Утра: Сеул», которое включает четыре …
Анонсирована игра Kaiju Cleaner Simulator…
Инди-разработчик One More Time анонсирует Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для …
Стала доступна демо-версия Колобоке: Укачало Симулятор…
Студия Megame выпустила демоверсию хардкорного экшена под названием «Колобоке: Укачало Симулятор». Разраб…
В Call of Duty: Black Ops 7 очень активно банят читеров…
Мультиплеерная бета-версия Call of Duty: Black Ops 7 официально стартовала в прошедшие выходные и с 5 окт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor