Обзор Nitro Nation. Для ценителей скорости

Игра представляет собой гоночный симулятор, в котором вам не нужно управлять направлением автомобиля, поворотами, а о тормозах вообще можно забыть. В этой игре мы будем ехать исключительно по прямой линии – так называемая драг-гонка, где все зависит от вашего умения давить на педаль гала и переключать скорости. Разработчику удалось нас заинтересовать привлекательной игровой экономикой и возможностью играть без передышки, тогда как конкуренты ставят слишком большие преграды на пути пользователя. Здесь вам не нужно заботиться о количестве энергии или еще каких-то вещах. Просто научитесь переключать скорости вовремя, возьмите себе какое-то авто и можно отправляться на сражения. Звучит, возможно, не очень интересно, но на само деле игра затягивает и только наигравшись два часа к ряду мы решили рассказать вам о своих впечатлениях. Кроме кучи адреналина и радости, мы так же ощутили прилив энергии. Лучшее, что можно получить от виртуальной гонки, мы получили.

Геймплей

В игре есть несколько типов заездов, которые и делают игрушку настолько интересной. Первый режим представляет из себя сюжетные заезды, где вы соревнуетесь с виртуальными противниками, продвигаясь по карьерной лестнице. На самом деле никакого сюжета нет, это такой себе вариант одиночной игры. Здесь мы зарабатываем деньги и продвигаемся по ступенькам single-игры. Так же есть возможность пройти тренировочный заезд против слабого противника и получить за это небольшую сумму денег. Если у вас есть проблемы со стартом или переключением скоростей, то данный заезд вам поможет. Самым интересным, как по мне, является режим дуэли, где вы соревнуетесь с реальными пользователями за деньги и рейтинг. Конечно, сами игроки в заезде не участвуют – просто вы гоняетесь с их автомобилями. Здесь дают больше всего денег, да еще и продвижение по лигам идет.

Улучшения

На протяжении всей игры вы будете копить деньги на покупку улучшения для своего автомобиля, дабы иметь возможность победить врага на трассе. Конечно, многое зависит от вашего умения вовремя переключать скорости, но мощность авто тоже важный показатель. Улучшать свое средство можно по нескольким показателям – вес, скорость переключения скорости, мощность двигателя и так далее. Даже нитро можно установить, представляете! За выигранные гонки вы можете получить уникальную деталь, которая немного мощнее тех, что можно купить в магазине. В целом, здесь есть на что посмотреть.

Встроенные покупки

Зайдя в магазин автомобилей, вы увидите, что каждое авто здесь стоит от 30 и больше тысяч серебряных монеток, тогда как за выигранную гонку вы получите около 150 монет. Накопить на автомобиль таким образом будет нереально, ведь нам еще и улучшения покупать нужно, без них не выиграть новые заезды. Единственный способ получения нового авто это покупка игровой валюты за реал или же победа в этапе сюжетной линии. Разработчик позволяет вам выбирать – либо долго играем, стараемся и получаем новый болид, либо вкладываем немного рублей и получаем то же самое.

Итог

Продукт реально затягивает благодаря отсутствию энергии и возможность соревноваться с реальными противниками. У вас постоянно будет стимул играть больше, сражаться с противниками и накапливать игровую валюту для очередного апгрейда двигателя. Когда вам надоест просто гонятся с пользователями, можно будет вступить в группу и сражаться в командных заездах – тоже очень интересная штука. Учитывая количество позитивных эмоций, которые вы получите от каждой секунды, проведенной в заезде, эту игру можно назвать лучшим гоночным симулятором.

Xbox получил важнейшую функцию для игры с друзьями…
В рамках февральского обновления для Xbox компания Microsoft добавила возможность легко приглашать друзей…
В Roblox интегрировали ИИ для генерации 3D-объектов…
Сегодня платформа Roblox запускает и открывает исходный код инструмента Cube 3D — первой версии своего ба…
Microsoft всё ещё судят за покупку Activision Blizzard…
Федеральная торговая комиссия США проиграла апелляцию по делу против покупки Activision Blizzard компание…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Состоялся старт игры Spirit of the North 2…
Spirit of the North 2 — захватывающее продолжение полюбившегося приключения, вдохновленного нордическим ф…
Самая новая версия Майнкрафта 1.22: дата выхода, обновления,…
Новая версия Minecraft PE 1.22 анонсирована на мероприятии Minecraft Live 2024. Разработчики заявили, …
Grand Theft Auto V всё ещё лидер по стримингу…
Спустя 11 лет после выхода Grand Theft Auto V остаётся феноменально популярной — в прошлом году она стала…
Sid Meier’s Civilization VII выйдет в VR…
Судя по информации из сети, популярная франшиза стратегий Civilization в ближайшем будущем получит VR-вер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor