Обзор Star Wars: Galaxy of Heroes. За пару дней до нового фильма

Мы ни для кого не откроем секрет, если скажем, что на известных французах пытаются заработать вдоль и в поперек. Когда появилась первая информация о том, что новый фильм серии «Звездные войны» выйдет в декабре этого года, практически все производители детский (и не очень) игрушек выпустили свои продукты с главными героями прошлых серий, а некоторые даже показали новых персонажей, звездолеты и так далее. КОгда до релиза фильма осталось чуть меньше трех недель, разработчики игровых продуктов тоже решили подзаработать и выпускали очень много игрушек на эту тему. Особенно нам запомнилась Star Wars: Galaxy of Heroes, которая несмотря на все проблемы с донатом и скучным геймплеем, понравилась нам больше всех остальных конкурентов. Сегодня мы решили рассказать вам об особенностях этой игры и описать ее преимущества над поделками мелких студий. И, конечно же, пока вы читаете этот обзор до премьеры остается все меньше и меньше времени.

Геймплей

Игра представляет из себя пошаговую стратегию, что стало первым нашим разочарованием. Когда мы посмотрели скриншоты с джедаем, который разрезает своего противника мечем, мы ожидали каких-то сражений и иуде достали из полки джойстик, но на деле все очень просто и примитивно. У нас есть цепочка уровней и команда бойцов, которые будут сражаться с противниками на игровой карте. Победив всех противников, вы проходите на следующий уровень и сражаетесь с врагами уже там. Как вы сами, наверное, догадались, с каждым уровнем противник будет становится все сильнее и сильнее, побеждать будет не так просто и здесь уже вступает в силу стратегия ведения боя, стратегия использования слабых и сильных сторон команды. Хотя, не будем забывать, что это все же бесплатная игра и здесь без определенных денежных вложений будет ну очень сложно пройти дальше определенного момента.

Связь с 7 эпизодом

Практически на каждом шагу нам рекламируют выход нового фильма и мы даже не поняли - это реклама от владельцев франшизы или просто разработчики так о нас заботятся. Кроме того, реклама довольно странная, ведь нам предлагают пойти в кино 18, а премьера то в России 17 числа. Из нового фильма можно увидеть множество персонажей, вроде штурмовиков в новой экипировке и героев «доброй» стороны. К сожалению, разработчикам дали слишком много информации о новых героях и когда играешь, практически на каждом шагу можно увидеть спойлеры. Мы не любим спойлеры и все, что с ними связано.

Донат

Больше спойлеров мы не любим встроенные покупки, которые сильно влияют на прохождение игры. К сожалению, здесь донат и правда сильно влияет на сражения и вы это заметите уровня с десятого, когда босс с пары ударов будет снимать вам половину очков жизни. Улучшать команду очень дорого, тяжело и долго, а вот вложив немного реальных денег вы сможете собрать команду мечты и побеждать даже без использования специальных умений. Портит ли этой впечатление от продукта? Да, при том очень сильно. Хочется увидеть любимых героев, а нам дают каких-то воинов второго плана, которые еще и умирают постоянно.

Итог

С одной стороны, игрушка очень красивая, здесь много интересных диалогов и локаций, можно посмотреть на новых персонажей и прочие детали обновленной вселенной. С другой стороны, здесь слишком много спойлеров и если вы хотите получить полное удовольствие от просмотра фильма, то лучше в игрушку не заходить вообще. да и встроенный донат слишком многое решает, без него вы не сможете комфортно играть и сражаться с боссами. А кому нужна игра, где без вложения денег нельзя пройти дальше первой локации?

Представлено большое обновление RoadCraft Reclaim Expansion…
Focus Entertainment и Saber Interactive представляют большое обновление для RoadCraft Reclaim Expansion. …
Death Stranding 2: On the Beach выйдет на ПК…
Студия KOJIMA PRODUCTIONS совместно с Nixxes Software объявила о выходе Death Stranding 2: On the Beach н…
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
Как не разориться в Steam: Гид по экономии в 2026 году…
Давайте честно: времена, когда игры в Steam стоили копейки, давно прошли. Valve за последние пару лет …
Sony представила ММО по Horizon…
Ранее ходили слухи, что Guerrilla Games работает над новой многопользовательской игрой во вселенной Horiz…
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
PRAGMATA запустили на Mac Studio…
Научно-фантастический экшен-приключение PRAGMATA запланирован к выходу на 24 апреля сразу на нескольких п…
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor