\

Обзор Легенды Дракономании. Лучшая игра о драконах

В последнее время мы видели уже несколько игр, в которых нужно разводить драконов и сражаться ими за разные награды и сокровища. Правда, у большинства таких игр были свои недостатки – у кого-то не было возможности сражаться по сети с другими игроками, у кого-то были проблемы с графикой или легендой виртуального мира. В Gameloft решили сделать идеальную игру о драконах, что бы все фанаты могли забыть о некачественных аналогах и тратить свое личное время лишь на их продукт. Так появилась игра Легенды Дракономании, от которой и правда очень сложно оторваться. Вам предоставляют огромный игровой мир с разными противниками, огромным разнообразием драконов и построек, возможностью развиваться и получать удовольствие за победы в сражениях. Несмотря на «детский» сеттинг, продукт понравиться как детям, так и взрослым мужчинам. В любом возрасте нам хочется побеждать, и неважно будет ли это реальная победа или виртуальная.

Геймплей

Нам в руки попадают несколько драконов и целый остров, на котором мы будем жить и развиваться. Начальные драконы слабые, построек на острове практически нет, да и камней с деревьями разбросано на каждом шагу. Нам нужно будет построить нужные здания, набрать хорошую команду драконов разных стихий и пойти сражаться с противниками за ресурсы и славу. Зданий на острове очень много и практически каждое из этих построек будет помогать в развитии – что-то дает ресурсы для повышения уровня драконов, что-то улучшает их умения и характеристики, а что-то просто позволяет драконам жить. Кроме развития острова мы так же будем заниматься сражениями по сюжетной линии и драками между реальными игроками по сети. Сюжетные сражения с викингами-завоевателями учат нас сражаться, распределять свои ресурсы в бою, что бы потом, в сражения по сети, мы не упали в грязь лицом.

Драконы

Каждого дракона можно спарить с драконом другой стихии и получить интересный результат. Когда соединяешь дракона земли и огня, к примеру, то полученный индивид сможет бить двумя разными стихиями. Это очень важно, ведь во время боя нанесенный урон зависит не только от силы дракона, а и от его стихии. Драконы воздуха практически не наносят урона земляным представителям и все в таком духе. А вот гибриды могут бить разными стихиями и наносить максимальный урон. Разводить драконов очень весело, особенно когда не знаешь, что получиться в итоге.

Сражения

Драки по сюжетной линии довольно прямолинейны – мы развиваем своих драконов, пробуем выиграть драку. Если проиграли, идем обратно на остров, кормим питомцев, строим здания, улучшаем умения героев и опять пытаемся победить. Выиграли сражения? Идем дальше. Именно так и проходят сражения по сюжету. Другое дело – сражения по сети с реальными игроками. Арена будет доступна только с 11 уровня, так что вам до нее придется играть и играть, но на арене можно будет сражаться с людьми из интернета и победы над ними куда приятнее. Правда, здесь никогда не знаешь, кто тебе попадется, и какие драконы будут у противника.

Итог

Производитель позаботился о высоком качестве графики, благодаря чему играть действительно приятно. Вы получаете огромный выбор занятий – можно постепенно развивать остров, открывать новые строения и даже другие острова, а можно постоянно сражаться и набивать руку в драках. Да, здесь есть донат и его довольно много, но даже несмотря на это играть приятно и интересно, хочется увидеть, какие же драконы будут потом. Победы на арене стоят многих часов, которые вы потратите на лучшую игру о драконах. Главное, не забывайте их кормить.

В Steam вышла совместная игра WheelMates…
WheelMates, совместное приключение на двоих от разработчиков из Firevolt, сегодня появляется в Steam для …
Календарь профессиональной Dota 2: как устроены турниры и ра…
Профессиональная сцена Dota 2 состоит из множества соревнований, которые проходят в течение всего года…
Игру Silent Hill: Townfall взломали и опубликовали за день д…
Silent Hill: Townfall пострадала от взлома ещё до того, как успела официально выйти в свет — пираты атако…
Epic Games Store появится на Linux…
После выхода Steam Deck всё больше разработчиков игр и программ начали адаптировать свои продукты под рас…
Как сделать растяг в PUBG Mobile: настройка экрана без риска…
Изменение соотношения сторон экрана остается популярным запросом среди игроков, стремящихся получить т…
27 августа на консолях и ПК выходит Resonance: A Plague Tale…
Focus Entertainment совместно со студией Asobo Studio с гордостью демонстрируют дебютный трейлер Resonanc…
В бесплатном обновлении для John Carpenter’s Toxic Commando…
Saber Interactive и Focus Entertainment анонсируют второе крупное обновление для проекта John Carpenter’s…
Анонсирована сюжетная игра Rescue Drone Simulator: Second Ch…
Anraga Studios и The Farm 51 представили свой новый проект — Rescue Drone Simulator: Second Chance. Это с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor