Обзор Сut The Rope для iPhone: сладкий лизун is back

Вашему вниманию хотим предоставить одну из самых интересных головоломок для любимого мобильного устройства. Cut The Rope (Перережь веревку) – замечательная игра для портативных платформ, одна из лучших представителей жанра головоломок.
Игра разработана и представлена впервые в 2010 году российской компанией ZeptoLab. За столь короткое время, головоломка стала действительно известной на всех континентах и обрела большое количество поклонников.

Что же насчет игрового процесса, то необходимо сказать, что игра основана на физике. В некой коробке живет маленькое существо по имени Ам Ням, какое нужно кормить леденцами. Ам Ням очень прожорливый малыш, поэтому вам понадобится постоянно кормить своего любимца. Что же насчет леденцов, то они болтаются на верёвке. Вашей задачей будет выбрать правильное решение и перерезать верёвку так, чтобы леденец попал в пасть зеленому милашке. Может показаться, что в игре все очевидно, но не тут то было.

Различные предметы и уловки будут появляться по мере прохождения различных уровней. Например, различные мыльные пузырьки, ракеты, пауки и улитки будут усложнять, казалось б простую задачу. Так же следует собирать звездочки, которые будут доступны в различных уровнях для достижения более лучшего результата. Коллекционировать звездочки можете по средству управления леденцом во время прохождения каждого уровня. Для вас доступна уже вторая часть игры, какова получила новые предметы, уникальные и разнообразные уровни, которых 350 и ожидаются новые. Весь игровой процесс сопровождается прекрасной и превосходной графикой. Очаровательная внешность персонажа очень приятна и он обязательно заставит улыбнуться каждого играющего.

Игру сопутствует большое количество обновлений с новыми уровнями, предметами и сериями мультиков. Кстати, в Cut The Rope присутствуют короткометражные мультфильмы про главного персонажа Ам Няма. Вы можете скачать прекрасную игру с магазина App Store за символическую цену в 33 рубля. Так же для вас доступна HD версия игры, которая обойдется каждому желающему в 129 рублей. На сайте http://www.cuttherope.ie/ доступна большая подборка различных мультиков про главного персонажа. Веселые и интересные короткометражки позабавят, как каждого взрослого, так и детей.

В заключение можно сказать, что разработанная игра русской студией ZeptoLab – один из лучших продуктов, предоставляемых нашей страной для мобильных устройств от компании Apple. Стоит обратить внимание на большое количество всяческих уровней, а их более чем 350. Прекрасная HD графика и детализация делают геймплей более увлекательным и интересным. Ам Ням – главный персонаж игры, весьма приятное и голодное существо. Минусов данной игры мы не видим. Можно назвать немного огорчающим моментом лишь то, что игра не бесплатна. В тоже время символическая цена в 33 или 129 рубля, по нашему мнению действительно стоит того.

Благодарим вас за то, что выбрали именно наш обзор. Надеемся, что указанная нами информация стала для вас интересной.

Раздел App Store: игры, головоломки
Разработчик/Издатель: Chillingo Ltd © ZeptoLab
Версия: 2.2
Доступность iPhone: платная, цена 129 рублей.
Xbox получил важнейшую функцию для игры с друзьями…
В рамках февральского обновления для Xbox компания Microsoft добавила возможность легко приглашать друзей…
В Roblox интегрировали ИИ для генерации 3D-объектов…
Сегодня платформа Roblox запускает и открывает исходный код инструмента Cube 3D — первой версии своего ба…
Microsoft всё ещё судят за покупку Activision Blizzard…
Федеральная торговая комиссия США проиграла апелляцию по делу против покупки Activision Blizzard компание…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Состоялся старт игры Spirit of the North 2…
Spirit of the North 2 — захватывающее продолжение полюбившегося приключения, вдохновленного нордическим ф…
Самая новая версия Майнкрафта 1.22: дата выхода, обновления,…
Новая версия Minecraft PE 1.22 анонсирована на мероприятии Minecraft Live 2024. Разработчики заявили, …
Grand Theft Auto V всё ещё лидер по стримингу…
Спустя 11 лет после выхода Grand Theft Auto V остаётся феноменально популярной — в прошлом году она стала…
Sid Meier’s Civilization VII выйдет в VR…
Судя по информации из сети, популярная франшиза стратегий Civilization в ближайшем будущем получит VR-вер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor