Обзор возможностей Dungeons & Dragons Neverwinter на Игромире

Завершающим видео обзором с Игромира 2013, хотелось бы познакомить с интервью взятым у разработчиком проекта Dungeons & Dragons Neverwinter. Мы смогли пообщаться, посмотреть на игровой процесс и узнать основные интересующие подробности.
Neverwinter это один из городов вселенной Forgotten Realms. Величие и красота этого города поражает, да и по размеру он просто огромен. Можно предположить, что в этом городе будет проходить основной игровой процесс. Хотя конечно стоит отметить, в некоторых аспектах, графика кажется устаревшей.

На базе системы D&D сделан интересный геймплей. Судя по первым впечатлениям, разобраться с игровым процессом несложно. Реализована non-target система, прицеливаться нужно будет самостоятельном.

В основе система развития, на каждом уровне предлагается прокачать умение или улучшить характеристики героев. Способности набираются самостоятельно, количество доступных в одно время ограничено.

Neverwinter, по заявлениям разработчика, подойдет не только людям прожигающим время днями, можно поиграть и полчасика, пройдя PVP сражения или одиночные миссии. Отдельно стоит упомянуть, систему крафта, что то среднее между The Old Republic и EVE Online.

Dungeons & Dragons Neverwinter ориентирован на любителей D&D, но свой интерес найдут и простые игроки MMORPG. Опыт к слову нарастает и при отключении от игры, как в EVE Online. Единственное, нужно будет запланировать задания. Вероятнее всего это будет одна из главных новинок текущего года в этом жанре.
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Steam будет определять FPS в играх ещё до их покупки…
Появилась информация, что Steam готовит новую функцию под названием Frame Estimator, которая сможет заран…
Обзор игры ChildStory. Интересная история в приятной рисовке…
Игра ChildStory изначально вышла в Steam, создана она была энтузиастом и проект получился интересным. Вче…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor