Выходные отдали под открытое бета-тестирование Diablo 3

Как наш ресурс уже недавно сообщал, бета-тестирование проекта Diablo III уже завершается и компания Blizzard Entertainment решили сотворить подарок всем поклонникам этого мира - заявили целых выходных открытого бета-теста в рамках Diablo 3. С этого дня, 20 апреля, с 23:01 по 21:00 23 апреля (понедельник, а время по МСК) каждый может скачать клиент, произвести подключение, создать команду и играть любым героем из 5 классов до 13 уровня.

Возможно, конечно, и такое, что у Вас нет аккаунта в Сети Battle.net, в этом случае необходимо посетить страничку сайта battle.net и создать новую учетную запись абсолютно бесплатно. В час, когда будет дан старт открытому бета-тестированию, в список игрушек вашего аккаунта будет добавлена настоящая лицензия бета-версии Diablo III. Там же каждый игрок может загрузить клиент и произвести установку игры. После этих шагов нужно будет войти в игру, ввести, при этом, имя учетной записи (адрес e-mail) и пароль, далее уже будет только одна миссия - изничтожить все порождения Преисподней на своем пути.

открытый бета-тест Diablo 3 width=



Однако, стоит новичкам учесть, что кроме ограничения по времени доступа к бета-редакции, в отличие от приглашенных пользователей закрытой бета-процедуры, совершенно новые игроки открытого теста не будут вознаграждены доступом к бета-форумам, им не зачислят тестовую игровую валюту (Beta Bucks) для последующего применения в рамках тестирования аукциона. Также будет отключен доступ к достижениям за убийство Короля-скелета.

Однако, не может не радовать то, что бета-версия, аналогично самой игре, будет запущена совместно для Windows и Mac OS X. Стартующий уже сегодня открытый бета-тест предоставит полноценную работу на клиенте с английским, французским и немецким языками. Непосредственно игра будет локализована разработчиками на английский, латиноамериканский испанский, французский, немецкий, польский, русский, китайский и другие языки для Windows, плюс на те же языки, что для клиента на платформу Mac.
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Steam будет определять FPS в играх ещё до их покупки…
Появилась информация, что Steam готовит новую функцию под названием Frame Estimator, которая сможет заран…
Обзор игры ChildStory. Интересная история в приятной рисовке…
Игра ChildStory изначально вышла в Steam, создана она была энтузиастом и проект получился интересным. Вче…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor