Пользователи Xbox One не смогут использовать свои настоящие имена в Xbox Live

Вице-президент компании Microsoft Phil Harrison подтвердил, что владельцы Xbox One не смогут идентифицировать друг друга с помощью своих настоящих имен в сервисе Xbox Live.
Данная функция станет доступна пользователям лишь в мае 2014 года. «Реальные имена являются важной частью наших планов относительно будущего Xbox One, однако на старте продаж консоли пользователям придется продолжать искать друзей, используя их ники (Gamertag). Наша команда прилагает все усилия, чтобы предоставить пользователям высокое качество сервиса на новой консоли. Это означает, что одним функциям отдается больший приоритет, а остальные будут доступны лишь в следующих обновлениях приставки», — заявил Харрисон.

Как мы уже сообщали ранее, мировые продажи Xbox One начнутся— 22 ноября 2013 года, а российский релиз консоли должен состояться в начале 2014 года.
ASUS ROG Xbox Ally доставили покупателям раньше срока…
Игровые консоли ROG Xbox Ally и ROG Xbox Ally X официально поступят в продажу 16 октября 2025 года, однак…
Microsoft разрабатывает гибридный Xbox…
Ранее появилась информация о том, что консоль следующего поколения Xbox не будет привязана к единственном…
Nintendo Switch 2 работает на двух версиях DLSS…
В свежем анализе, опубликованном на YouTube, эксперт Digital Foundry Алекс Батталья подробно изучил работ…
Новая PlayStation 5 Pro оказалась тише и холоднее…
Новая версия PlayStation 5 Pro с индексом CFI-7121, уже поступившая в продажу по всей Европе, получила не…
Nintendo Switch 2 получила крупный апдейт ОС…
Компания Nintendo выпустила новое обновление системы для Nintendo Switch 2, которое вносит точечные испра…
ASUS ROG Xbox Ally получила дефолтные профили настроек для и…
В прошлом месяце ASUS и Xbox представили совместную портативную консоль ROG Xbox Ally и её более мощную в…
Microsoft больше не считает платформу Xbox доступной…
Вместе с тем, как Microsoft и Xbox повысили стоимость подписки Xbox Game Pass сразу на пятьдесят проценто…
Продажи Xbox упали на целых 29%…
Выручка игрового подразделения Xbox снизилась на 113 миллионов долларов, или на 2%, что связано с падение…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor