Зарядная станция для Oculus Quest 2. Обзор DOBE TY-18170S

Одним из оптимальных вариантов для того, чтобы насладиться VR, сейчас является шлем Oculus Quest 2. По умолчанию его набор включает сам шлем и пару контроллеров, питание которых осуществляется с помощью батарейки формата АА. Изучаемая сегодня зарядная станция DOBE TY-18170S позволит перевести работу контроллеров на заряжаемые аккумуляторы, а также проводить одновременную зарядку двух контроллеров и самого шлема.

DOBE TY-18170S

Комплектация

DOBE TY-18170S

Упаковано в коробку из плотного картона с изображением и данными по техническим характеристикам. Комплект включает крышки для контроллеров, пару аккумуляторов, USB-кабель, саму зарядку и руководство пользователя.

DOBE TY-18170S

Внешний вид

Для начала необходимо будет заменить батарейку на комплектный аккумулятор с емкостью 1850 мАч. Он заряжаемый, приобретать отдельно необходимости нет.

DOBE TY-18170S

Также важно заменить штатную крышку на комплектный вариант, который отличает наличие трех медных контактов в основании, через них будет проходить передача энергии. По качеству исполнения не отличаются от штатных, также плотно садятся, как и родные.

DOBE TY-18170S

Зарядная станция выполнена из пластика с металлическим основанием, на которое дополнительно нанесены прорезиненные накладки. В центре наклейка с техническими данными.

DOBE TY-18170S

На верхней грани два посадочных места для установки контроллеров. Ставятся они в вертикальном положении.

DOBE TY-18170S

По центру символьный дисплей с изображением силуэта шлема и двух контроллеров. Цвет индикаторов в DOBE TY-18170S отображает режим работы зарядки.

DOBE TY-18170S

Для зарядки шлема с обратной стороны доступен полноразмерный USB. К нему можно будет подключить его и провести зарядку одновременно с контроллерами.

DOBE TY-18170S

Здесь реализована безопасная зарядка с защитой от перегрузки по току. После завершения автоматически отключается.

DOBE TY-18170S обзор

Итоги

При своей скромной стоимости DOBE TY-18170S не только дает возможность одновременной зарядки контроллеров и шлема, но и изначально укомплектован необходимым типом аккумулятора. Компактный формат исполнения, световая маркировка режимов работы, общий стиль исполнения со шлемом.
Тактильный жилет для консолей, ПК и портативных устройств. О…
В центре внимания сегодня у нас будет необычный игровой аксессуар – тактильный жилет Armmer HB100, выводя…
Набор из 30 игровых аксессуаров для Nintendo Switch. Обзор D…
Сегодня у нас в центре внимания комплект сразу из 30 аксессуаров для джойконов Nintendo Switch, позволяющ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor