Следующий аддон World of Warcraft будет восхитительным

Сегодня разработчики компании Blizzard озвучили свои дальнейшие планы по развитию популярно ММО-игры World of Warcraft. По словам исполнительного вице-президента компании этот аддон будет восхитительным. Эту информацию Роб Пардо озвучил в своем Twiiter.
Несмотря на то, что не прошло и месяца с момента выхода World of Warcraft Mist Pandaria, уже ведутся активные разработки следующего обновления. Он сообщил: «Не беспокойтесь… мы здесь совсем не спешим. Мы ведь Blizzard, в конце концов».

Следующий аддон World of Warcraft будет восхитительным width=

Роб Падро ранее занимал должность ведущего геймдизайнера World of WarCraft. Журнал Time Magazine внес его в сотню наиболее влиятельных людей в мире по версии на 2006 год.
Самая новая версия Майнкрафта 1.22: дата выхода, обновления,…
Новая версия Minecraft PE 1.22 анонсирована на мероприятии Minecraft Live 2024. Разработчики заявили, …
Electronic Arts не будет повышать цены на игры…
Пока большинство крупных издателей видеоигр поднимают цены на свои проекты, Electronic Arts заявила, что …
Valve запретила релиз мода для CS: GO, который сама же и одо…
Valve направила команде разработчиков мода Classic Offensive для Counter-Strike: Global Offensive официал…
Представлен тактический триллер Critical Shift…
Rhinotales Studio представила Critical Shift, пошаговую тактическую игру с элементами триллера и выживани…
В Roblox интегрировали ИИ для генерации 3D-объектов…
Сегодня платформа Roblox запускает и открывает исходный код инструмента Cube 3D — первой версии своего ба…
Valorant переведут на движок Unreal Engine 5…
Компания Riot Games готовится перевести Valorant, свой довольно популярный тактический шутер от первого л…
Игры с Android теперь будут доступны на ПК…
В преддверии мероприятия Game Developers Conference на следующей неделе компания Google официально объяви…
Скачать Фап Крафт Мод на Minecraft 1.22 и 1.23 на телефон бе…
Скачайте Фап Крафт Мод на Майнкрафт 1.22 и 1.23 и проведите как можно больше времени …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor