Сотовые телефоны разносят опасные инфекции

Страхи вокруг мобильных телефонов, подогрели шотландские ученые. По их мнению мобильные телефоны несут угрозу распространения опасных инфекций.

Связано это не с излучением, которое до сих пор не доказано учеными, и не с техническими характеристиками устройств, а с отсутствием у людей культуры гигиены. Люди после разговоры или работы с телефоном не любят мыть руки.
В ходе исследования проведенном учеными, выяснилось что каждый четвертый пользователь мобильного телефона, разговаривает по телефону находясь в туалете, а один из двадцати сидит в туалете с ноутбуком. Каждый третий не пользуется мылом во время мытья рук. А каждый пятый вообще не моет руки после туалета.

Сотовые телефоны разносят опасные инфекции width=


В Великобритании от инфекционных болезней каждый год умирает около 750 человек и около миллиона страдают от инфекционных и вирусных заболеваний. Мойте руки с мылом в теплой воде, и это защитит Вас, Вашу семью и окружающих от болезней.
Умная зубная щетка с четырьмя режимами. Обзор Picooc T1…
Зубная щетка является главным инструментом в вопросе гигиены полости рта. Как рекомендуют врачи стоматоло…
Что лучше выбрать вместо фена Dyson? Обзор Atvel AirJet HD6…
В центре внимания сегодня будет фен Atvel AirJet HD6, оснащенный высокоскоростным бесщеточным двигателем,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor