Тест World of Tanks 0.8.0 запущен на отдельном сервере

Обращаясь к игрокам на своем официальном сайте, разработчики команды Wargaming объявили о доступности спецклиента World of Tanks 0.8.0 в рамках общего теста. Необходим он для игры на тест-сервере. Сам апдейт 0.8.0 продолжают называть наиболее ожидаемым из истории World of Tanks 2012 года, поскольку он существенно поменяет игровой процесс.

World of Tanks 0.8.0 width=



Что предлагает 0.8.0?



Многие аспекты обновления уже неоднократно описывались разработчиками в своих видеороликах. Безусловно, основной акцент команда установила на физике, которая должна преобразить танки в "живые" машины, способные толкать, скатываться, падать, таранить противников, улучшится управление, можно, наконец, затопить свой танк. Помимо этого, преобразится и освещение на картах.

Предполагается, что общий тест продлят до 13 сентября, а принять в нём участие могут только уже зарегистрированные пользователи. Вновь было установлено ограничение на серверах из-за массового наплыва любителей тестов. Но, в принципе, тест не ограничен и на сайте WOT можно найти инструкцию по установке и использования тестового клиента игры. Также игрокам следует обратить внимание на некоторые особенности тест-сервера: платежи отключены, единовременно каждому будут начислены по 100 тысяч свободного опыта и кредитов, а также 20 тысяч золота. Некоторые другие условия расписаны в той же инструкции.

World of Tanks 0.8.0 width=



Принципы теста WOT



Естественно, тест World of Tanks 0.8.0 подразумевает под собой не просто собственную оценку обновлению, а продуктивную работу над ошибками. Все баги и недоработки разработчики просят заносить на форум, обсуждать, по возможности, новшества игры, но и не забывать про правила WOT, соответствующие основному серверу. Ну и последнее предупреждение - не скачивать клиент WOT со сторонних ресурсов, исключительно с официального сайта проекта.

Стоит отметить, что данный тест не включит в себя расширенную статистику по итогам боя, её должны внедрить сегодня, 7 сентября. после подключения хот-фикса.

World of Tanks 0.8.0 width=



Изменения World of Tanks 0.8.0



В техническом плане была произведена перебалансировка параметров большинства танков, добавили ПТ-САУ СССР, в продажу выставлен Matilda Black Prince, улучшили точность и мощность немецких орудий 7.5cm L43, L48, L70, а также произвели мелкие доработки на некоторых других танках.

В игровой механике как раз усовершенствовали физику, оптимизировали графическую составляющую, исправлены многие застревания танка на локациях, произвели нормализацию снарядов.

Игровой контент пополнился новыми эмблемами, медалями, переработали дерево исследований, оно теперь выводится в горизонтальном режиме. Изменены многие спецэффекты, включен брызг волн в связи с возможностью затопления танка. Подкорректировали и внесли новые параметры для маркеров танков.

Внесли новый рендер под названием "улучшенная графика", подправили на картах ландшафт, небо, улучшили и звуки выстрелов, внесли звуки передвижения танка по мостам, гравию, песку и другим поверхностям. Помимо этого, внесено ещё немало звуковых эффектов, с которыми можно будет ознакомиться прямо в игре.

World of Tanks 0.8.0 width=



Акции от разработчиков



Как сообщили на днях разработчики WOT, с сегодняшнего дня по 11 сентября (9:30 по МСК) будут доступны 2 интересные акции, помимо проведения теста обновления.

Первая касается специальных пакетов танков, доступных в премиум-магазине. Их три: ИС-6, Т34 и Löwe, каждый из которых включает одноименную технику и дополнительный слот в ангаре. Первый в продаже за 41$, второй - 41,79$, а третий - 43,49$.

Вторая предлагает геймерам воспользоваться 50% скидкой на следующие танки: КВ-3; ИС; КВ-1С; Т-150; PzKpfw VI Tiger и модификация (P); T29; M6; AMX M4 (1945); ARL 44; КВ-2. Помимо этого, на танках PzKpfw VI Tiger и его P-модификации увеличена прибыль на 50%, а на машинах КВ-1С; Т-150; M6; ARL 44 на целых 100%.
Steam получил функции доступности…
Valve внедряет новые функции доступности для игроков с ограниченными возможностями в последней бета-верси…
GTA VI выйдет вовремя - переносить игру не будут…
Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник вновь выразил уверенность в том, что Grand Theft…
В Battlefield 6 будут боты, чтобы заполнить лобби…
В интервью тайваньскому порталу GNN на презентации Battlefield 6 в Гонконге директор по разработке Анна Н…
Создатель XDefiant ушёл из индустрии после закрытия игры…
Шутер XDefiant официально закрыт — его серверы были отключены в начале этой недели. Почти сразу после это…
Subnautica 2 перенесли на 2026 год…
Вчера издание Bloomberg сообщило, что релиз игры Subnautica 2 откладывается до 2026 года. По данным источ…
Ready or Not вышла на консолях и уже продалась тиражом 11 мл…
Пятнадцать дней назад тактический шутер Ready or Not от студии VOID Interactive вышел на консолях, и уже …
Epic Games выпустила инструмент для создания фотореалистичны…
Гиперреалистичные персонажи MetaHuman от Epic Games впечатляют своей детализацией, и теперь компания дела…
PUBG Больше не будет работать на старых консолях…
PUBG Studios объявила о завершении поддержки версий PUBG для PS4 и Xbox One, сосредоточив развитие проект…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor