Украшаем елку на Новый Год 2013

К 2013 году осталось ровно 11 дней и многие уже, наверное, полностью готовы к встрече нового года. Лично я, ещё даже не начал готовится к встрече самого долгожданного и любимого праздника. Естественно, большая часть подарков уже куплена с помощью чудо интернет-магазинов, осталось их получить и упаковать в праздничные обертки.
Каждый из нас, пусть даже совсем чуть-чуть, хотя бы в новогоднюю ночь верит в особое чудо и надеется на исполнение самых заветных желаний. 2013 год все громче начинает стучать в дверь каждого дома. 2013, год черной водяной змеи, придет на смену черному, водяному дракону. Если вам удалось решить все-все-все хлопоты, связанные с подготовкой к празднику, тогда вам очень повезло. Кроме подарков, у меня возник вопрос, как украсить дом и елку к Новому году 2013. Потратив несколько часов на веб-серфинг и поиски популярных украшений на елку, мне удалось выяснить, что в этом году будут популярными украшения елки в восточном стиле.

Основные цвета новогоднего настроения – голубой и зеленый, золотой, синий и желтый. Первое, с чего надо начинать процесс украшения елки это расположение электрических гирлянд. Как правило, их прячут среди ветвей дерева, обвивая его от самой макушки до низа. Потом можно приступить к подвешиванию игрушек. Здесь надо начинать с верха елки, где используют самые мелкие шары и сосульки. Внизу следует размещать самые крупные игрушки. И только после этого можно приступать к украшению елки дождиком и бусами.

По словам многих пользователей, которые задались таким же вопросом что и я, в этом году можно использовать игрушки в виде колокольчиков, шаров, фигурок змей. Если вы очень тщательно и трепетно относитесь к стилю вашей зеленой красавицы, тогда определитесь сначала, в каких цветах вы бы хотели ее видеть. Как уже было сказано, наступающий 2013 год – будет годом водяной змеи поэтому, для украшения елки подойдут голубой и синий цвет, а преобладающими будут серебристый, зеленый и желтый. Такая компания цветов будет смотреться богато.

Игрушки на елке можете вешать самые разные: шишки, фонарики, сосульки, шары, фигурки разных животных. Если хотите оригинальный наряд для елки 2013, тогда можете украсить её в стиле ретро. Правда, для этого вам понадобятся игрушки старые игрушки или сделайте их своими руками из цветной бумаги. Вне всяких сомнений, такие декорации напомнят старые времена. Превратите елку в денежное дерево. Повесьте монеты, золотые, серебристые украшения, шоколадки и конфеты в блестящих обертках.

Кроме того, можно самостоятельно сделать эффект заснежжености для елки. Правда, для этого необходима натуральная елка, а не штучная. Намажьте ветки обычным канцелярским клеем и посыпьте ее натертым пенопластом.

В любом случае, проявляйте фантазию и делайте это с душой! Тогда любое украшение елки будет уникальным маленьким праздником и доставит вам и вашим близким массу невероятных положительных эмоций и воспоминаний.
Три самые частые поломки стиральной машины Bosch…
Bosch — один из ведущих производителей стиральных машин, известных своим качеством и надежностью. Одна…
Рейтинг швейных машин для дома и мастерской – топ модели от …
Швейные машины сегодня используются повсеместно как профессиональными портными, так и любителями рукод…
Стиральные машины-автомат от TCL – функциональность и оптима…
Современная стиральная машина-автомат способн…
Robokos представила умные роботы-газонокосилки RL2000bi и RL…
Умные технологии медленно и уверенно захватывают все возможные ниши — когда-то все удивлялись роботам-пыл…
Умная стиральная машина. Обзор Hisense WF5S1043BW…
Серия 5S была официально представлена компанией Hisense на российском рынке в ноябре 2023 года. Она включ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor