В StarCraft II: Heart of the Swarm будет система кланов

Компания Blizzard опубликовала свежую информацию по игре StarCraft II: Heart of the Swarm. В игру будет добавлена система кланов. Она будет доступна для супертестеров начиная с патча 2.0.1. Система будет откорректирована по ходу проверки её игровым сообществом.

В StarCraft II: Heart of the Swarm будет система кланов width=

Эта функция позволяет создавать собственные кланы или вступать в уже имеющиеся. При вступлении в клан рядом с ником игрока будет отметка. Члены клана могут общаться между собой в чате, читать новости и информацию о клане. В StarCraft II: Heart of the Swarm будет присутствовать и различные должности. Максимально возможное число бойцов в клане ограничено 50.

В StarCraft II: Heart of the Swarm будет система кланов width=

«Кланы — часть более глобальной социальной системы в Heart of the Swarm. Они предназначены преимущественно для игроков, которые образуют команды и играют в StarCraft II на профессиональном уровне. Но мы работаем и над системой групп специально для тех игроков, которым хочется неформально общаться с товарищами в большой дружной компании.»
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Steam будет определять FPS в играх ещё до их покупки…
Появилась информация, что Steam готовит новую функцию под названием Frame Estimator, которая сможет заран…
Обзор игры ChildStory. Интересная история в приятной рисовке…
Игра ChildStory изначально вышла в Steam, создана она была энтузиастом и проект получился интересным. Вче…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor