World of Tanks 0.7.4: запечатлены новые режимы боев

Уже для многочисленных поклонников бесплатной онлайн-игры World of Tanks нисколько не секрет появление патча под номером 0.7.4 в течение июня. Также мы писали и том, что оно в своей основе будет содержать скорее добавку для французской ветки танков, а теперь разработчики, а точнее - Кирилл Орешкин, решили разместить видеопревью и новых режимов боев, они также не оставят равнодушными геймеров.
В течение нескольких лет в проекте World of Tanks рождались новенькие танки, сменялись поколения характеристик старых, вносились свежие карты. Игра вновь и вновь изменялась, но режим боя оставался прежним, абсолютно без революций и всего один. Описание и цель его уже очень хорошо известны игрокам. Каждая команда имеет в своем распоряжении собственную базу, и для победы нужно произвести захват вражеской базы либо уничтожение всех вражеских танков. Приелись традиции и пора менять платформу для игры. Кстати, о новых режимах боев рассказывал недавно Overlord, об этом мы также писали.

World of Tanks 0.7.4 width=



Однако с приходом на все клиенты World of Tanks обновления 0.7.4 ситуация более чем должна измениться: к игре прибавят новые режимы боев под названиями «Штурм» и «Встречный бой». Конечно, это не такой уж простор для геймеров, хотя тоже достижение и возможно ощутимое, это уже скоро будет известно. Только новшества уже успел испытать на поле боя Кирилл Орешкин, проехался гусеницами по новым режимам и, естественно, готов познакомить с ними поклонников World of Tanks, все подробности были помещены как раз в выпущенное видеопревью, которое можно просмотреть чуть ниже.

World of Tanks 0.7.4 width=

У GOG Galaxy появится нативный клиент для Linux…
Вскоре после того, как GOG перешла под контроль одного из своих сооснователей, компания ещё нагляднее про…
Обзор 5 популярных страйкбольных пистолетов…
Основное оружие страйкболиста зависит от роли на полигоне. Автомат, снайперская винтовка, пулемет, дро…
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
Death Stranding 2: On the Beach выйдет на ПК…
Студия KOJIMA PRODUCTIONS совместно с Nixxes Software объявила о выходе Death Stranding 2: On the Beach н…
В Steam появилась очень полезная функция…
Пользовательские обзоры игр в Steam могут стать более информативными после выхода бета-обновления клиента…
Обзор игры Reanimal. Любимые кошмарики с атмосферным исполне…
В конце прошлого года вышла игра Little Nightmares 3, но сделана она была другой студией и это ожидаемо о…
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor