World of Tanks 0.7.4: запечатлены новые режимы боев

Уже для многочисленных поклонников бесплатной онлайн-игры World of Tanks нисколько не секрет появление патча под номером 0.7.4 в течение июня. Также мы писали и том, что оно в своей основе будет содержать скорее добавку для французской ветки танков, а теперь разработчики, а точнее - Кирилл Орешкин, решили разместить видеопревью и новых режимов боев, они также не оставят равнодушными геймеров.
В течение нескольких лет в проекте World of Tanks рождались новенькие танки, сменялись поколения характеристик старых, вносились свежие карты. Игра вновь и вновь изменялась, но режим боя оставался прежним, абсолютно без революций и всего один. Описание и цель его уже очень хорошо известны игрокам. Каждая команда имеет в своем распоряжении собственную базу, и для победы нужно произвести захват вражеской базы либо уничтожение всех вражеских танков. Приелись традиции и пора менять платформу для игры. Кстати, о новых режимах боев рассказывал недавно Overlord, об этом мы также писали.

World of Tanks 0.7.4 width=



Однако с приходом на все клиенты World of Tanks обновления 0.7.4 ситуация более чем должна измениться: к игре прибавят новые режимы боев под названиями «Штурм» и «Встречный бой». Конечно, это не такой уж простор для геймеров, хотя тоже достижение и возможно ощутимое, это уже скоро будет известно. Только новшества уже успел испытать на поле боя Кирилл Орешкин, проехался гусеницами по новым режимам и, естественно, готов познакомить с ними поклонников World of Tanks, все подробности были помещены как раз в выпущенное видеопревью, которое можно просмотреть чуть ниже.

World of Tanks 0.7.4 width=

Xbox получил важнейшую функцию для игры с друзьями…
В рамках февральского обновления для Xbox компания Microsoft добавила возможность легко приглашать друзей…
В Roblox интегрировали ИИ для генерации 3D-объектов…
Сегодня платформа Roblox запускает и открывает исходный код инструмента Cube 3D — первой версии своего ба…
Microsoft всё ещё судят за покупку Activision Blizzard…
Федеральная торговая комиссия США проиграла апелляцию по делу против покупки Activision Blizzard компание…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Состоялся старт игры Spirit of the North 2…
Spirit of the North 2 — захватывающее продолжение полюбившегося приключения, вдохновленного нордическим ф…
Самая новая версия Майнкрафта 1.22: дата выхода, обновления,…
Новая версия Minecraft PE 1.22 анонсирована на мероприятии Minecraft Live 2024. Разработчики заявили, …
Grand Theft Auto V всё ещё лидер по стримингу…
Спустя 11 лет после выхода Grand Theft Auto V остаётся феноменально популярной — в прошлом году она стала…
Sid Meier’s Civilization VII выйдет в VR…
Судя по информации из сети, популярная франшиза стратегий Civilization в ближайшем будущем получит VR-вер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor