Чехол Mokase c кофемашиной внутри

Недавно изобретатель из Италии Клементе Биондо начал собирать средства на свое новое изобретение. Это чехол для смартфона, который способен делать миниатюрную порцию вкусного эспрессо. По мнению производителя, его новое детище найдет огромное количество пользователей, поэтому ему нужны средства для реализации своего продукта.

\

Чехол Mokase разогревает эспрессо до 60 градусов и выдает порцию в 25 мл. Процесс заключается в том, что в чехле установлен кофейный картридж, который нагревается прямо от аккумулятора. Регулируется этот процесс через приложение. Сопло для выдачи состоит из сплава алюминия и кремния.

Чехол прекрасно подойдет практически под все устройства. Его цена составляет приблизительно 50 евро. Если будет собран бюджет в 75 тысяч евро, то чехол поступит в продажу уже осенью этого года.

Техника Miele: премиальные решения для дома…
Техника немецкого бренда Miele давно ассоциируется с высоким качеством, долговечностью и вниманием к д…
Аэрогриль Dreame Tasti PT60 с функцией ланчбокса и контейнер…
Dreame Tasti PT60. Модель выделяется сочетанием функций аэрогриля, ланчбокса и контейнера для хранения в …
Обзор HARPER HTP-5T02. Термопот для дома и офиса с быстрым н…
Термопот – это современный самовар, сочетающий в себе чайник и термос, обеспечивая быстрый и постоянный д…
Среди новых товаров СТАРТ появилась электрическая кофемолка…
Кофемолка электрическая из нержавеющей стали от бренда СТАРТ — это современное и стильное решение для …
Обзор и тесты Harper CBH-125. Термоэлектрический автомобильн…
Начался дачный сезон, время отдыха на природе и автомобильных путешествий. Одним из важных элементов комф…
Обзор HARPER CRF-50. Компрессорный автомобильный холодильник…
На даче, пикнике, пляже или в автомобильном путешествии актуально хранение продуктов в холоде. Изучаемый …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor