«ВКонтатке» должен 1 млн. рублей ВГТРК за нарушение авторских прав

19 июля Апелляционный суд города Санкт-Петербурга принял решение присудить 1 млн. рублей ВГТРК со стороны социальной сети «ВКонтакте» за нарушение авторских прав. На данный момент, заместитель главного директора отметил, что у него нет на руках документов суда, но, по словам адвокатов ВГТРК, в Апелляционном суде было изменено решение суда в нижней инстанции.
С «ВКонтакте» постановлено взыскать 1 млн. рублей за нарушение прав. Требование удаления контента осталось без удовлетворения, поэтому по указанному адресу контента ВГТРК больше нет.

 width=

Главное для ВГТРК не выиграть деньги, а получить подтверждение собственности контента. На данный момент представители «ВКонтакте» не смогли прокомментировать решение суда.
Aqara представила в России новую линейку устройств для умног…
Компания Aqara.ru представила новую линейку устройств для умного дома, …
Как выиграть тендер: полное руководство по тендерному сопров…
Тендеры стали важным инструментом для бизнеса, позволяющим получить новые контракты и расширить сферу …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor