8 сентября пройдет конференция Ascreen

Компания Ascreen приглашает партнеров и коллег присоединиться к путешествию к вершинам индустрии proAV! 8 сентября мы соберем в Петербурге 200 гостей из разных регионов страны и вместе отправимся открывать новые AV-горизонты. Партнерская конференция пройдет на современной и технологичной площадке Новой сцены Александринского театра на набережной реки Фонтанки. В нашем трекинговом маршруте: 30 докладов и кейсов, выставка актуальных решений, тренинги и мастер-классы по оборудованию и море новых крутых идей. В рамках двух секций мы рассмотрим технические и коммерческие вопросы, так что интересно будет всем.

С докладами выступят «опытные альпинисты»: эксперты рынка, крупные конечные клиенты, представители профильных СМИ и ведущих мировых брендов AV-оборудования - Epson, Panasonic, Canon, Kramer. Они помогут участникам добраться до самых крутых пиков и заглянуть в будущее: какие грядут изменения на рынке? Что ждет нас дальше?

Мы вдохновляем бизнес на развитие

Вендоры, интеграторы, дилеры, заказчики - все мы одна команда, от которой зависит, какой AV-сфера будет завтра. Цель конференции - помочь ее участникам посмотреть на возможности рынка свежим взглядом. Мы поделимся новыми идеями, форматами и концепциями оснащения AV-оборудованием, расскажем, как грамотное использование мультимедиа помогает привлекать новых клиентов, решать маркетинговые задачи и развивать бизнес в целом, представим успешные кейсы, «подсветим» точки роста на ближайшие годы, познакомим с инновационными решениями и создадим приятную атмосферу для новых знакомств и обмена опытом.

Как стать участником?

До начала конференции осталось меньше месяца.

Если вы понимаете, что сегодня недостаточно предлагать просто «хорошее оборудование по хорошим ценам», если верите, что неординарные ходы и решения могут изменить взгляд на целую сферу, присоединяйтесь!

Ждем руководителей, менеджеров по продажам, технических специалистов, журналистов, работающих в AV-сфере, и тех, кто пока просто интересуется новыми технологиями и хочет узнать о них больше.

Чтобы оставить заявку на участие, жмите СЮДА.
Bambu Lab откроет в Москве шоурум 3D-принтеров…
Компания 3D-Outlet, официальный дилер Bambu Lab в России, 10 октября откроет в Москве …
В 14 городах России запущены сети 5G…
В России стартовала коммерческая эксплуатация сетей связи пятого поколения. На начальном этапе сервисы 5G…
TECNO присоединилась к социальной инициативе в Международный…
В Международный день осведомленности о болезни Альцгеймера, который отмечается 21 сентября, компания TECN…
В России пройдут соревнования Predator League Open Cup…
Predator League анонсировала запуск первого в России соревнования Predator League Open Cup, посвященного …
Оператор Т2 начал коммерческую эксплуатацию сетей 5G…
T2 объявил о старте коммерческой эксплуатации сетей 5G сразу в семи российских городах с населением свыше…
SberDevices и «Союзмультфильм» покажут детские рисунки на за…
SberDevices и «Союзмультфильм» запустили творческую акцию по мотивам мультсериала «Кро…
Третьяковская галерея покажет эволюцию пейзажной фотографии…
Государственная Третьяковская галерея готовит выставку «Природа фотографии», посвященную развитию пейзажн…
Гоцык Алексей и гастрономические проекты Тюмени: партнёрство…
Виноград в Тюменской области не выращивают. Но разговоров о российском виноделии здесь с каждым годом …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor