ADATA DDR3-1333 модуль памяти на 8Гб

Тайваньская компания ADATA Technology Co. сегодня сообщает о выпуске одинарных модулей памяти высокой емкости DDR3-1333 8ГБ. Благодаря объединению высоких технологий и строгого контроля качества, данные модули обеспечат высокими вычислительными возможностями как профессиональных пользователей, так и энтузиастов. Компания ADATA продолжает стремится к обеспечению высокой производительности и стабильных решений для каждого модуля памяти.
Одинарный модуль памяти DDR3-1333 Premier Series емкостью в 8ГБ замечательно подойдет для профессиональных пользователей. Так как пространство на материнских платах ограничено, одной из самых распространенных проблем можно назвать недостаточное количество слотов DRAM. Теперь, благодаря использованию модулей памяти более высокой емкости, пользователи смогут значительно увеличить производительность системы. Модули памяти ADATA DDR3 1333 МГц Premier Series, 240-контактные (Unbuffered DIMM) и 204-контактные (SO-DIMM), рассчитаны на работу при напряжении в 1,5 вольт и способны пропускать до 10,6 Гб/сек по стандарту PC3-10600. Благодаря специальной технологии совмещения пакетов DRAM 4Гбит, ADATA создала одинарный модуль памяти с наибольшей емкостью, доступной на сегодняшний день.

ADATA DDR3-1333 модуль памяти на 8Гб width=

Компания ADATA строго соблюдает нормативы качества Объединенного инженерного совета по электронным приборам JEDEC (Joint Electron Device Engineering Council, JEDEC Solid State Technology Association) и стандарты дизайна и производства директивы RoHS (Restriction of Hazardous Substances) в целях создания экологически безопасных устройств, совместимых с любыми компьютерными системами. Для обеспечения пользователей еще большей уверенностью пользования, на модули памяти Premier Series распространяется пожизненная гарантия и обслуживание.
Цены на оперативную память подскочат на 50% в начале 2026 го…
Ожидается, что дефицит DRAM в ближайшее время станет ещё более жёстким, а согласно новому отчёту, контрак…
В Китае выпустили контроллер для быстрой памяти…
В прошлом году Innosilicon представила PHY и IP-контроллер LPDDR6/5X, которые предназначены для работы с …
Apple будет выпускать Mac mini в США…
Компания Apple объявила о масштабном расширении производственных мощностей в Хьюстоне, благодаря чему вып…
Цены на оперативную память вновь подскочат…
Цены на память продолжают расти из-за дефицита, и теперь компании, занимающиеся упаковкой и тестированием…
Акции Corsair упали на 90%…
Компания Corsair вышла на биржу Nasdaq в сентябре 2020 года, проведя IPO по цене 17 долларов за акцию. Од…
В сеть слили накопитель Seagate FireCuda X1070…
После того, как SanDisk представила новую схему наименования для NVMe SSD, похоже, и Seagate готовится из…
В Linux 7.0 заметно ускорили работу с кэш-памятью ПК…
В свежей версии ядра Linux 7.0 заметно ускорили освобождение системной памяти, используемой для кэширован…
Phison перешла на новую модель продажи памяти…
Сегодня появилась информация о том, что модель работы Phison на фоне ситуации на рынке NAND-памяти кардин…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor