ADATA XPG выпускает новую память SPECTRIX D80 DDR4 RGB

ADATA объявляет о выпуске XPG SPECTRIX D80 DDR4 RGB, RGB DDR4 с гибридной жидкостно-воздушной системой охлаждения. SPECTRIX D80 предлагает возможности и производительность охлаждения.
SPECTRIX D80 оснащен радиатором с охлаждающей жидкостью на его верхней грани. Он работает в сочетании с алюминиевым радиатором и теплопроводящими материалами на печатной плате для обеспечения комплексного охлаждения. Оснащенный программируемым RGB-освещением, радиатор не просто функциональный, но и визуально привлекательный. Пользователи могут настраивать световые эффекты, использую шаблоны, регулируя скорость импульса, интенсивность освещения и многое другое. Управление освещением интуитивно понятно с приложением RGB Sync.
SPECTRIX D80, разработан для заядлых геймеров, энтузиастов DIY и оверклокеров, память поддерживает широкий диапазон частот от 2666 МГц до 5000 МГц с поддержкой плат Intel® X299 2666 МГц и AMD AM4 / Ryzen.

Goodram выпустит память DDR4 на 4 ГБ…
Ситуация на рынке оперативной памяти оказалась настолько ужасной, что компания Goodram решила возродить п…
Память CXMT оказалась не такой уж доступной…
Похоже, вокруг памяти компании CXMT поколения DDR5 возникли завышенные ожидания относительно её стоимости…
SanDisk выпустила SSD для PS5 на 8 ТБ за 3 тысячи долларов…
Сегодня компания SanDisk официально представила новую линейку твердотельных накопителей Optimus GX PRO 85…
CXMT занимает уже 8% мирового рынка памяти…
Китайская компания по производству памяти ChangXin Memory Technologies (CXMT) устроила настоящий ажиотаж …
Microsoft снизила рекомендации для Windows 11…
Операционная система Windows 11 всегда выигрывает от увеличения объёма оперативной памяти, однако продолж…
Китайская YMTC обошла лидеров на рынке памяти…
Китайская компания YMTC продолжает стремительно наращивать позиции на рынке NAND Flash. Это подтверждают …
Ситуация с памятью в 2027 году станет гораздо хуже…
Похоже, рынок DRAM-памяти столкнулся с серьёзными проблемами из-за стремительного роста спроса на HBM-пам…
CXMT обогнала конкурентов на рынке ОЗУ…
Китайская компания CXMT стала самым быстрорастущим производителем оперативной памяти в мире по итогам вто…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor