ADATA анонсирует модули памяти DDR5-4800

Компания ADATA Technology, производитель высокопроизводительных модулей DRAM, флэш-памяти NAND, мобильных аксессуаров, игровых продуктов, электропоездов и промышленных решений, объявляет о выпуске ADATA DDR5-4800, модулей памяти DDR5 нового поколения, работающих на частоте до 4800МГц и выпускающихся в ёмкостях до 32 ГБ. Кроме того, ADATA работала с шестью основными брендами материнских плат, включая AORUS, ASROCK, ASUS, GIGABYTE, MSI и ROG, чтобы обеспечить оптимальную производительность и совместимость с широким спектром материнских плат.

Новый уровень скорости, ёмкости и стабильности

Ввиду того, что в последние годы используется больше процессорных ядер, и значительно увеличилась пропускная способность, модули памяти с более высокой производительностью имеют решающее значение для сохранения скорости в эпоху 5G, IoT и Wi-Fi 6. ADATA DDR5-4800 работает с тактовой частотой до 4800 МГц и поставляется в вариантах 8 ГБ, 16 ГБ или 32 ГБ для превосходной производительности и достаточной емкости. Они также поддерживают технологию исправления ошибок и встроенную интегральную схему управления питанием (PMIC) для точной передачи данных и повышения энергоэффективности.

Оптимальные производительность и совместимость благодаря сотрудничеству

Платформа INTEL 12-го поколения, совместимая с DDR5, будет доступна к концу октября, и ADATA провела совместное тестирование с материнскими платами марок AORUS, ASROCK, ASUS, GIGABYTE, MSI и ROG для обеспечения совместимости и оптимальной производительности. Модуль памяти DDR5-4800 будет предлагаться в виде одной планки ёмкостью 8, 16 и 32 ГБ или в виде двойного комплекта ёмкостью 8 ГБ x 2, 16 ГБ x 2 и 32 ГБ x 2. Варианты SO-DIMM будут доступны к четвертому кварталу этого года, чтобы удовлетворить потребности пользователей ноутбуков.

Высочайшие качество и надёжность

Модуль памяти ADATA DDR5-4800 изготовлен на базе высококачественных чипов, прошел строгие испытания и соответствует стандартам JEDEC и RoHS для максимального качества и надежности. Для дополнительного спокойствия на модуль предоставляется пожизненная гарантия.

Оперативная память DDR3 вновь набирает популярность…
Если вам когда-либо хотелось снова окунуться в атмосферу ПК начала 2010-х, то текущий рынок компьютеров г…
Apple будет выпускать Mac mini в США…
Компания Apple объявила о масштабном расширении производственных мощностей в Хьюстоне, благодаря чему вып…
Samsung представила передовую память HBM4…
Сегодня компания Samsung объявила о запуске массового производства памяти HBM4 и уже отгрузила коммерческ…
Samsung повысит цены на свою память…
NAND-память компании Samsung, по информации инсайдеров, значительно подорожает. Южнокорейский гигант, как…
Цены на оперативную память вновь подскочат…
Цены на память продолжают расти из-за дефицита, и теперь компании, занимающиеся упаковкой и тестированием…
SSD вскоре сильно подорожают…
После дефицита DRAM и взрывного роста цен на оперативную память становится очевидно, что следующими под у…
В Китае выпустили контроллер для быстрой памяти…
В прошлом году Innosilicon представила PHY и IP-контроллер LPDDR6/5X, которые предназначены для работы с …
Mac mini плохо справляется с играми из-за нехватки ОЗУ…
Первые компьютеры Apple на базе собственных чипов с 8 ГБ объединённой памяти подходили для базовых задач,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor