\

ADATA выпускает USB-флэш-накопители UV230 и UV330

ADATA выпустила USB-накопители UV230 и UV330, добавив к своим обширным портативным устройствам хранения данных. UV230 работает на USB 2.0 и предлагается до 64 Гбайт, в то время как UV330 работает намного быстрее USB 3.1 и имеет объем до 128 ГБ.
Эти два варианта имеют бесконтактную конструкцию, в которой разъем расширяется и убирается с помощью механизма быстрого скольжения. ADATA по-прежнему привержена своей глобальной лидерской роли USB Flash Drive и продолжит выпуск новых моделей по мере развития потребностей рынка.
Потребители хотят функциональность, стиль и простоту использования, а также доступность. Следовательно, ADATA обеспечивает: от UV230 начального уровня до значительно более быстрого UV330 и их многочисленных современников в каталоге ADATA. С 16GB UV230 до 128GB UV330.

Память LPCAMM2 подорожала более чем в два раза…
Производитель ноутбуков Framework рассказал о новой ситуации с ценообразованием на фоне очередного роста …
Цены на DDR4 и DDR3 взлетели на 50%…
Нехватка чипов памяти продолжает усиливаться, затрагивая уже не только современные стандарты, но и более …
Китайская YMTC обошла лидеров на рынке памяти…
Китайская компания YMTC продолжает стремительно наращивать позиции на рынке NAND Flash. Это подтверждают …
Microsoft снизила рекомендации для Windows 11…
Операционная система Windows 11 всегда выигрывает от увеличения объёма оперативной памяти, однако продолж…
Глава SK Hynix считает, что цены на память взлетят в 2027 го…
Если вам кажется, что вызванный дефицитом памяти и ростом цен кризис на рынке потребительской электроники…
Память DDR4 от Samsung подорожала на 20%…
Платформа Danawa, которая отслеживает цены на потребительские товары у розничных продавцов, зафиксировала…
Отставание предложения от спроса в сегменте DRAM-памяти буде…
Согласно свежей аналитике TrendForce по рынку памяти, резкий скачок контрактных котировок на классическую…
CXMT обогнала конкурентов на рынке ОЗУ…
Китайская компания CXMT стала самым быстрорастущим производителем оперативной памяти в мире по итогам вто…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor