ADATA запустила кампанию «Build to Create»

ADATA Technology начинает новую кампания «Build to Create» («Собери для создания»), чтобы уделить внимание ряду своих продуктов, идеально подходящих для создания контента. Это такие продукты, как встроенные и внешние твердотельные накопители, внешние жёсткие диски, модули DRAM и карты памяти.

Кампания включает в себя ряд продуктов ADATA, например:
  • ADATA Premier DDR4 3200 – модули памяти U-DIMM и SO-DIMM, работающие на пониженном вольтаже в 1.2V на скорости до 25.6GB/s.
  • ADATA FALCON M.2 2280 PCIe Gen3x4 SSD – SSD с интерфейсом PCIe Gen 3x4, NVMe 1.3. Диск оснащён SLC кэшем и работает на скоростях чтения/записи 3100MB/s и 1500MB/s соответственно.
  • ADATA SE800 SSD – внешний SSD, защищённый от влаги, пыли и падений, работающий на скорости до 1000MB/s.
  • ADATA SE760 SSD – внешний SSD в красивом металлическом корпусе с интерфейсом USB 3.2 Gen 2 и работающий на скорости до 1000MB/s.
  • ADATA HM800 внешний жёсткий диск – выпускается в ёмкостях на 4, 6 и 8 ТБ.
  • Карты памяти ADATA Premier ONE SDXC UHS-II (290МБ/сек), ADATA Premier ONE microSDXC UHS-II (275МБ/сек), ADATA Premier Pro SDXC UHS-I U3 (100/80МБ/сек) и ADATA Premier Pro microSDXC/SDHC UHS-I (30МБ/сек)
Goodram выпустит память DDR4 на 4 ГБ…
Ситуация на рынке оперативной памяти оказалась настолько ужасной, что компания Goodram решила возродить п…
Память CXMT оказалась не такой уж доступной…
Похоже, вокруг памяти компании CXMT поколения DDR5 возникли завышенные ожидания относительно её стоимости…
SanDisk выпустила SSD для PS5 на 8 ТБ за 3 тысячи долларов…
Сегодня компания SanDisk официально представила новую линейку твердотельных накопителей Optimus GX PRO 85…
CXMT занимает уже 8% мирового рынка памяти…
Китайская компания по производству памяти ChangXin Memory Technologies (CXMT) устроила настоящий ажиотаж …
Microsoft снизила рекомендации для Windows 11…
Операционная система Windows 11 всегда выигрывает от увеличения объёма оперативной памяти, однако продолж…
Китайская YMTC обошла лидеров на рынке памяти…
Китайская компания YMTC продолжает стремительно наращивать позиции на рынке NAND Flash. Это подтверждают …
Ситуация с памятью в 2027 году станет гораздо хуже…
Похоже, рынок DRAM-памяти столкнулся с серьёзными проблемами из-за стремительного роста спроса на HBM-пам…
CXMT обогнала конкурентов на рынке ОЗУ…
Китайская компания CXMT стала самым быстрорастущим производителем оперативной памяти в мире по итогам вто…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor