AMD восполняет пробелы в персонале

Генеральный директор AMD Лиза Су, безусловно, много сделала для того, чтобы повернуть вспять неудачи AMD, и она еще не закончила. После того, как лидер RTG Раджа Кодури отправился в Intel, были приняты меры для заполнения этого пробела.
Ранее сегодня мы уже видели объявление Майка Райфилда в качестве старшего вице-президента и генерального менеджера AMD Radeon Technologies Group (RTG), а Дэвида Ванга - старшего вице-президента по инженерии для RTG.
В недавнем интервью Су также упомянула, что компания инвестировала больше средств в исследования и разработки в 2017 году по сравнению с 2016 годом и будет инвестировать, даже больше, в этом году по сравнению с прошлым годом. Ее цель - достичь 20% -ного роста за год.

AMD Ryzen 9 9950X3D может выйти из строя…
После многочисленных сообщений о выходе из строя процессоров Ryzen 7 9800X3D на материнских платах ASRock…
Huawei уже тестирует ИИ-чип Ascend 910D…
Новый ИИ-чип Huawei Ascend 910D отправился в массовое производство и китайский технологический гигант гот…
AMD представила 96-ядерный Ryzen Threadripper PRO 9995WX…
Компания AMD официально представила новое поколение процессоров Ryzen Threadripper 9000, основанное на ар…
TSMC построит завод по производству чипов в Аризоне…
Крупнейший в мире производитель полупроводников, компания Taiwan Semiconductor Manufacturing, планирует и…
Intel готовится потеснить TSMC на рынке чипов…
Полупроводниковый бизнес компании Intel остро нуждается в прорыве — не только по финансовым причинам, но …
Windows 11 на Intel и AMD получила ИИ-функции…
Сегодня появилась довольно важная новость — компания Microsoft делает свои ИИ-функции доступными на Copil…
Samsung будет выпускать чипы на подложке из стекла…
Samsung Electronics готовится совершить важный технологический скачок в сфере производства полупроводнико…
Intel догонит TSMC по технологическому процессу…
На текущий момент многие подразделения Intel показывают не самые впечатляющие результаты, но перспективы …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor