ASUS GeForce GTX 760 DirectCU II OC видеокарта с фирменной системой охлаждения и разгоном

В Сети появились данные об ещё одном решении на базе NVIDIA GeForce GTX 760. В наше распоряжение попали фотографии и краткие данные по ASUS GeForce GTX 760 DirectCU II OC от компании ASUSTeK Computer. Это решение отличается фирменной системой охлаждения и заводским разгоном.
Система охлаждения DirectCU II использует два вентилятора и технологию прямого контакта медных трубок с поверхностью GPU. ASUS GeForce GTX 760 DirectCU II OC построена под шину PCI Express 3.0 х16 с применением высококачественных компонентов. В основе чип GK104 с 1152 ядрами CUDA и 2048 Мбайт GDDR5 объёмом с 256-битным интерфейсом.

Память у ASUS GeForce GTX 760 DirectCU II OC функционирует на частоте 6008 МГц, а ядро - 1006 МГц с возможностью разгона до 1072 МГц. Поддерживаются технологии DirectX 11, CUDA, PhysX, FXAA, TXAA, Adaptive VSync, SLI и 3D Vision Surround от NVIDIA. На заднюю панель выведены два порта DVI, HDMI и DisplayPort. Данных по срокам выхода на рынок и стоимости на текущий момент нет.
Intel анонсировала графику Xe Next для ИИ…
Компания Intel вновь подтвердила свою дорожную карту по графическим архитектурам следующего поколения, не…
Samsung будет выпускать новую память в два раза чаще…
Компания Samsung собирается ускорить выпуск новых поколений памяти HBM и перейти на ежегодный цикл обновл…
В сети появились рендеры Intel Arc Pro B70…
По последним данным, до анонса нового графического ускорителя от компании Intel на архитектуре Battlemage…
В видеокартах NVIDIA обнаружили серьёзную уязвимость…
Сегодня появилась информация о том, что две независимые исследовательские группы — GDDRHammer и GeForge —…
Видеокарты AMD получат технологию генерации кадров…
Компания AMD с новым графическим пакетом FSR Redstone пока остаётся единственным крупным производителем в…
Intel не планирует выпускать новые видеокарты…
Дорожная карта игровых видеокарт Intel серии Arc остаётся неопределённой — по данным инсайдеров, компания…
ASUS выпустила кабель ROG Equalizer для мощных видеокарт…
Сегодня компания ASUS официально представила новый кабель питания ROG Equalizer — это 12V-2×6 PCIe-кабель…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor