ASUSTOR анонсировала флагманские модели хранения данных для бизнеса

Компания ASUSTOR представляет новейшую линейку корпоративных устройств NAS: Lockerstor 8 с 8 отсеками и Lockerstor 10 с 10 отсеками. Эти новые устройства NAS оснащены четырехъядерными процессорами Intel на базе Denverton. Lockerstor 8 и 10 обеспечивают более высокую скорость передачи данных, благодаря двум 10-гигабитным портам Intel и двум 2,5-гигабитным портам Realtek.

Наряду с восемью и десятью отсеками Lockerstor также имеет два слота M.2 SSD для кэширования, которые помогают жестким дискам превышать их максимальные скорости без ущерба для емкости и затрат. Каждый слот M.2 поддерживает NVMe и AHCI для обеспечения максимальной совместимости, а также поддерживает карты M.2 различной длины.

Lockerstor 8 и 10 также имеют 8 ГБ оперативной памяти DDR4 SO-DIMM и поддерживают до 32 ГБ. Использование оперативной памяти DDR4 по сравнению с DDR3 позволяет Lockerstor 8 и 10 экономить до 40% электроэнергии, а также повышать производительность на 30%.
В Китае выпустили контроллер для быстрой памяти…
В прошлом году Innosilicon представила PHY и IP-контроллер LPDDR6/5X, которые предназначены для работы с …
Mac mini плохо справляется с играми из-за нехватки ОЗУ…
Первые компьютеры Apple на базе собственных чипов с 8 ГБ объединённой памяти подходили для базовых задач,…
Corsair обновила упаковку ОЗУ ради прозрачности…
Компания Corsair без лишнего шума опубликовала запись в блоге, в которой рассказала об обновлении упаковк…
TSMC не выдерживает нагрузку на производство…
Компания TSMC на данный момент находится в центре внимания полупроводниковой отрасли, однако спрос на мощ…
G.Skill анонсировала подорожание ОЗУ…
Компания G.Skill, один из самых известных производителей памяти, опубликовал короткое заявление о росте ц…
Framework повысила цены на десктопные ПК из-за ОЗУ…
Всего через несколько недель после повышения цен на модули оперативной памяти для ноутбуков компания Fram…
Цены на оперативную память вновь подскочат…
Цены на память продолжают расти из-за дефицита, и теперь компании, занимающиеся упаковкой и тестированием…
Samsung уверена, что спрос на память не снизится…
Samsung рассчитывает, что высокий спрос на её чипы памяти сохранится не только в этом году, но и в 2027 г…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor