Аксессуары для Microsoft Xbox One (1-ая версия 2013г)

Довольно часто геймеры, предпочитающие игровые консоли, длительное время используют свою платформу и даже не догадываются о том, что можно улучшить работу своей приставки за весьма разумные деньги. Например, аксессуары для Microsoft Xbox One (1-ая версия 2013г) стоят очень дешево, так как консоль уже довольно долго находится в продаже и новые версии данную ревизию давно вытеснили. С другой стороны, если у вас уже есть такая приставка, то можно смело наслаждаться игровым процессом и получать от этого море наслаждения. Мы же решили рассказать о тех гаджетах, которые позволят сделать вашу консоль более привлекательной за разумные деньги.

Начнем с довольно простой подставки с вентиляторами, которая позволяет установить консоль в вертикальном положении и благодаря этому улучшить охлаждение продукта. Далее, в данной подставке встроены вентиляторы, которые продувают через систему охлаждения консоли холодный воздух. Все это вместе пусть и издает чуть больше шума, но на самом деле качество охлаждения отменное и большинству пользователей оно точно понравится, особенно если вы играете на определенном расстоянии от приставки. Тогда шум вас беспокоить не будет, а картинка при этом будет такая же качественная. Самое главное, что стоит такая вот подставка вполне разумных денег.

Также настоятельно рекомендуем приобрести защитные чехлы на геймпады, а если он у вас один, то еще и сам геймпад стоит приобрести. Дело в том, что производитель выпустил свой девайс в достаточно скользком корпусе, который оказался достаточно скользким и если вы играете долго, то руки буквально выскальзывают. Резиновые накладки на геймпад позволяют более свободно играть и не думать о том, что у вас что-то выпадет из рук во время важного сражения. Это очень крутой бонус на самом деле, на который стоит обратить своё внимание. Все же такие чехлы стоят вообще копейки, а изнашиваются крайне долго.

Напоследок стоит отметить, что некоторые пользователи активно покупают мелкие вещи для своей консоли — различные сумки для переноски, накладки на стики, дополнительные кабели зарядки, подставки, даже наклейки на корпус. Всё это мы настоятельно рекомендуем тоже изучить, ведь мелкие бонусы за смешные деньги позволят наслаждаться игровым процессом в полной мере. Главное не забывать, что эта консоль актуальна по сей день, даже несмотря на то, что она уже практически устарела.
Подставка для PlayStation 4 с зарядкой геймпадов. Обзор DOBE…
Сегодня рассмотрим еще один вариант подставки для PlayStation 4 - DOBE TP4-882C. Это многофункциональное …
Microsoft готовит портативную консоль Xbox…
По информации сразу нескольких западных инсайдеров, в компании Microsoft в настоящее время активно работа…
Nintendo Switch 2 получит производительность уровня PlayStat…
Сегодня появилась информация о том, что игровая приставка Nintendo Switch 2 в режиме подключения к док-ст…
PlayStation 5 Pro выйдет до конца 2024 года…
О консоли PlayStation 5 Pro в прошлом году было очень много информации — инсайдеры слили характеристики п…
Портативную игровую консоль MSI Claw оценили в 700 долларов …
Компания MSI обнародовала цены на представленную в начале года портативную игровую приставку Claw. Она оц…
MSI готовит собственную портативную игровую консоль…
Сегодня компания MSI официально намекнула на свои планы войти на рынок портативных игровых консолей — нов…
Sony прекратила производство PS VR2…
Согласно отчёту информационного издания Bloomberg, компания Sony официально приостановила производство но…
Sony нет смысла выпускать PlayStation 5 Pro…
У компании Sony нет необходимости выпускать игровую консоль PlayStation 5 Pro, поскольку некоторые разраб…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor