Apacer представляет первый модуль DRAM XR-DIMM

Apacer, ведущий производитель памяти промышленного класса, объявляет о выпуске XR-DIMM. Этот прочный модуль памяти является первым на рынке, который соответствует строгим стандартам испытания RTCA DO-160G в США, сертификации авиационного оборудования, которая отмечает XR-DIMM как устойчивую к высоким уровням вибрации и поэтому идеально подходящую для оборонных и авиационных применений.

С 2018 года Apacer выпускает модули DDR4 XR-DIMM, ориентируясь на высокую надежность, что делает его идеальным выбором для производителей, которым требуется надежная работа в условиях сильной вибрации и ударов.

Многие системы обороны, железнодорожного транспорта и автомобильные системы во всем мире по-прежнему полагаются на стандартные модули памяти. Тем не менее, дальновидные производители знают, что модули XR-DIMM от Apacer предлагают значительные улучшения в надежности, с дополнениями, включая 300-контактные разъемы и монтажные отверстия для удержания компонентов на месте. Это позволяет XR-DIMM оставаться устойчивым, даже когда транспортные средства сталкиваются с неровными дорогами, сильными ветрами или сильными волнами, и обеспечивать стабильную работу.

Хорошо зарекомендовавший себя производитель на Тайване, Apacer получает доступ к быстро развивающейся авиационной отрасли. Производители аэрокосмической и оборонной техники из Тайваня и из других стран мира обращаются к Apacer для создания самых современных модулей DRAM и твердотельных накопителей. Модуль XR-DIMM с сертификацией RTCA DO-160G является лишь последним в длинной линейке инноваций Apacer в этой области.
В сеть слили накопитель Seagate FireCuda X1070…
После того, как SanDisk представила новую схему наименования для NVMe SSD, похоже, и Seagate готовится из…
Цены на оперативную память DDR5 постепенно снижаются…
Розничные цены на DDR5 в Германии наконец подали первые признаки снижения после резкого роста в последние…
SK Hynix разработала новую память LPDDR6…
Сегодня компания SK Hynix официально объявила о разработке новых модулей памяти LPDDR6 ёмкостью 16 ГБ, со…
Corsair обновила упаковку ОЗУ ради прозрачности…
Компания Corsair без лишнего шума опубликовала запись в блоге, в которой рассказала об обновлении упаковк…
Qualcomm и AMD добрались до ОЗУ в формате SOCAMM2…
По сообщениям отраслевых источников, Qualcomm и AMD рассматривают возможность интеграции памяти SOCAMM2 в…
Цены на DDR4 впервые за долгое время упали…
Цены на DDR4 наконец начали снижаться после резкого роста — в марте спотовая стоимость чипов объёмом 16 Г…
Samsung повысит цены на свою память…
NAND-память компании Samsung, по информации инсайдеров, значительно подорожает. Южнокорейский гигант, как…
Оперативная память DDR3 вновь набирает популярность…
Если вам когда-либо хотелось снова окунуться в атмосферу ПК начала 2010-х, то текущий рынок компьютеров г…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor