Беспроводная гарнитура Razer Kaira Pro Gaming разработана для Xbox

Компания Razer выпустила беспроводную гарнитуру Kaira Pro Gaming с новейшей аудиотехнологией Razer для игровых консолей следующего поколения Xbox.

Наушники оснащены 50 мм драйверами Razer TriForce Titanium и суперкардиодным микрофоном HyperClear. Подключение осуществляется через беспроводной адаптер с диапазоном до 10 метров. Razer гарантирует до 15 часов автономной работы с Chroma Lighting и до 20 часов без Chroma Lighting.

Овальные амбушюры полностью закрывают уши теплопроводящей тканью, что обеспечивает комфорт при длительном ношении. Оголовье мягкое с хорошей набивкой на легком каркасе из нержавеющей стали обеспечивает гибкую и чрезвычайно прочную конструкцию.

Гарнитура Razer Kaira Pro Gaming разработана специально для консолей Xbox. Новинка доступна в магазине Razer за 149 долларов.
Nintendo может отключить Switch за нарушение правил…
Любителям модифицировать свои консоли стоит насторожиться — Nintendo оставляет за собой право заблокирова…
Sony создала новую студию для работы над игрой-сервисом…
Сегодня компания Sony официально объявила о создании новой внутренней студии под названием Team LFG, кото…
Nintendo обновила родительский контроль в Switch 2…
Приложение родительского контроля Nintendo Switch получило обновление в преддверии релиза Switch 2, котор…
Nintendo блокирует Switch 2 за Mig-картриджи…
Некоторые владельцы Switch 2 столкнулись с серьёзной проблемой — речь про ошибку 2134-4508, которая навсе…
Игры для Nintendo Switch 2 будут выходить в трёх форматах…
Карты Game-Key для Nintendo Switch 2, судя по всему, станут массовым форматом для игр новой консоли, так …
Microsoft может отказаться от Xbox…
После недавних анонсов и слухов, связанных с Xbox, фанаты начали волноваться — неужели следующая консоль …
PlayStation 5 может подорожать из-за пошлин США…
Вчера компания Sony опубликовала прогноз финансовых результатов на следующий год и предупредила, что ожид…
Энтузиасты создали переходник на SSD для Nintendo Switch 2…
По информации западных инсайдеров, на данный момент независимой командой разрабатывается адаптер с открыт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor