Беспроводные наушники становятся все более полулярными

Покупатели всё чаще делают свой выбор в пользу наушников, полностью лишенных проводов. Исследователи отмечают, что по итогам января-марта 2019 года продажи таких устройств составили 17,5 млн экземпляров, увеличившись по сравнению с предыдущим кварталом на 40%.

Лидером на этом рынке остается Apple, которая и создала его выпуском AirPods. Однако по сравнению с предыдущим кварталом доля американской компании не увеличилась, тогда как ранее она практически постоянно росла. И это несмотря на релиз второго поколения «яблочных» наушников.

Если у Apple наблюдается стагнация, то продажи полностью беспроводных наушников Samsung постепенно растут. В первой четверти текущего года южнокорейская компания впервые вышла на второе место по поставкам таких устройств. Сделать ей это удалось за счет агрессивного продвижения новой модели из серии Galaxy Buds. Аналитики считают, что продажи таких наушников будут расти и дальше.
Обзор Filum FL-DMG002DB. Настольный кронштейн на два монитор…
Встроенная подставка у большинства мониторов редко может похвастать удобством и хорошими возможностями по…
Рым-болты DIN 580: надежность и универсальность крепежных из…
В мире крепежных изделий особое место занимают рым-болты DIN 580 — представители метизов, предназначен…
Гостиная, в которой хочется оставаться: секреты идеальной ме…
Гостиная — сердце дома. Здесь встречают гостей, проводят вечера за просмотром фильмов, читают книги ил…
Обзор UGREEN PB727. Компактный внешний аккумулятор GaN 55 Вт…
Сегодня рассмотрим карманный вариант внешней батарейки с емкостью 10 000 мАч, поддерживающей технологии б…
Обзор UGREEN Х765. Зарядное GaN устройство с мощностью 100 В…
Заполненные зарядками удлинители часто становятся привычной картиной современных картин. Разные стандарты…
Обзор ZONE 51 CROSS. Игровой XXL коврик…
Коврик ZONE 51 CROSS, изучаемый сегодня, оптимизирован под мышки с разными типами сенсоров, а его универс…
Смарт-очки Thunderbird Air 4 Pro Batman появились в продаже …
Компания Thunderbird выпустила в продажу умные очки Air 4 Pro в лимитированной версии Batman Limited Edit…
Toteme: шведская элегантность, завоевавшая мир моды…
Toteme — это бренд, который всего за несколько лет сумел занять прочные позиции в мире высокой моды, з…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor