Cisco Connect – 2014 пройдет 18-20 ноября в Москве

18-20 ноября 2014 года в московском Центре международной торговли пройдет очередная конференция Cisco Connect, снискавшая репутацию крупнейшего ИКТ-мероприятия на территории России и ближнего зарубежья.
Уместно напомнить, что прошлогодний форум, прошедший при поддержке 43 компаний-спонсоров и 70 медиапартнеров, ознаменовался рекордным количеством посетителей — 3374 человек.

В этом году центральной темой конференции станет Всеобъемлющий Интернет (Internet of Everything, IoE). На следующей стадии развития Всемирной паутины, кроме людей, устройств и неодушевленных предметов, к всемирной сети будут подключены и процессы. Это вызовет взрывообразный рост сетей и всей ИКТ-индустрии. По прогнозу Cisco, к 2020 году к Интернету будут подключены более 50 миллиардов одних только устройств, что открывает огромные перспективы для технологических компаний. В этом году программа конференции Cisco Connect значительно расширится. Ее участников ждут свыше ста разнообразных докладов, сессий и мастер-классов в рамках четырнадцати технологических потоков:
  • «Инфраструктура корпоративных сетей»
  • «Беспроводные сети»
  • «Информационная безопасность»
  • «Решения для операторов связи»
  • «Технологии SDN для операторов связи»
  • «Оптические сети и системы»
  • «Технологии для совместной работы»
  • «Центры обработки данных»
  • «Практикум по внедрению решений Cisco для ЦОДов»
  • «Облачные вычисления»
  • «Пошаговое проектирование распределенных сетей»
  • «Интернет вещей»
  • «Контакт-центры»
  • «Системы сетевого управления».

Кроме того, впервые на одной площадке разместится масштабная выставка инновационных технологий Cisco World of Solutions, где будут демонстрироваться новейшие решения компании. Участники московской Cisco Connect получат возможность в неформальной обстановке обсудить с коллегами любые вопросы, касающиеся информационной безопасности, функционирования сетей, ЦОДов, использования облачных сервисов и других разработок, способствующих развитию современных сетей.
Bambu Lab откроет в Москве шоурум 3D-принтеров…
Компания 3D-Outlet, официальный дилер Bambu Lab в России, 10 октября откроет в Москве …
В 14 городах России запущены сети 5G…
В России стартовала коммерческая эксплуатация сетей связи пятого поколения. На начальном этапе сервисы 5G…
TECNO присоединилась к социальной инициативе в Международный…
В Международный день осведомленности о болезни Альцгеймера, который отмечается 21 сентября, компания TECN…
В России пройдут соревнования Predator League Open Cup…
Predator League анонсировала запуск первого в России соревнования Predator League Open Cup, посвященного …
Оператор Т2 начал коммерческую эксплуатацию сетей 5G…
T2 объявил о старте коммерческой эксплуатации сетей 5G сразу в семи российских городах с населением свыше…
SberDevices и «Союзмультфильм» покажут детские рисунки на за…
SberDevices и «Союзмультфильм» запустили творческую акцию по мотивам мультсериала «Кро…
Третьяковская галерея покажет эволюцию пейзажной фотографии…
Государственная Третьяковская галерея готовит выставку «Природа фотографии», посвященную развитию пейзажн…
Гоцык Алексей и гастрономические проекты Тюмени: партнёрство…
Виноград в Тюменской области не выращивают. Но разговоров о российском виноделии здесь с каждым годом …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor