EA показала геймплей Need for Speed Heat

Electronic Arts заглянула на сцену gamescom 2019, показав геймплейный трейлер Need for Speed Heat.

Разработчики еще раз напомнили, что днем игроки будут участвовать в легальных гонках, а ночью зарабатывать репутацию и сражаться с полицией. Копы ночью становятся агрессивнее, потому не стоит надеяться на легкую поездку, как это было со стражами порядка днем.

Если в светлое время суток игрок зарабатывает деньги, то с наступлением темноты предстоит сражаться за очки репутации. Побеждая в заездах, гонщик будет повышать уровень «жары», и чем он больше, тем сильнее полицейские заходят кинуть гонщика за решетку.

В Heat также завезли тюнинг, куда же без него. Из игры убрали «Карты скорости», потому запчасти разблокируются за деньги, полученные во время дневных соревнований. К тому же некоторые детали требуют повышенного уровня игрока. Притом кастомизировать дадут не только машину, но и водителя, нарядив гонщика по последнему реву моды.

EA даже добавили приложение, которое уже доступно на Android и iOS, где игрок можете создать дизайн машины, а потом загрузить его с выходом Heat.

В комментариях под роликом появились положительные отзывы. Некоторые геймеры даже назвали Heat правильным продолжением серии. Возможно, что в этот раз Ghost Games не разочарует, а проверим мы это уже 8 ноября, когда Need for Speed Heat выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Стала доступна демоверсия экшен-адвенчуры Bylina…
Студия Far Far Games сообщила о выпуске демоверсии своей новой изометрической экшен-адвенчуры Bylina на п…
Второе DLC No Man Left Behind для Commandos: Origins выйдет …
Второе дополнение No Man Left Behind для Commandos: Origins станет доступно 28 апреля. Оно выйдет на плат…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
Call of Duty: Black Ops 7 стала самой продаваемой игрой в СШ…
Исполнительный директор Circana Мэт Пискателла опубликовал первый ежемесячный отчёт о продажах видеоигр в…
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Обзор игры Reanimal. Любимые кошмарики с атмосферным исполне…
В конце прошлого года вышла игра Little Nightmares 3, но сделана она была другой студией и это ожидаемо о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor