\

FordEcoSport проходит дорожные испытания в России

Пилотные автомобили FordEcoSport, произведенные на модернизированном заводе FordSollersв Набережных Челнах, проходят финальные испытания на российских дорогах. Цель тестов – проверка качества и готовности автомобилей к эксплуатации в различных дорожных условиях.
Перед тем как появиться у официальных дилеров Ford в России, каждый автомобиль проходит строжайший контроль качества в соответствии с международными стандартами Ford, включая проверку функциональности оборудования и механических узлов, электронных и электрических систем. FordEcoSportуже протестирован на коррозионную стойкость, износостойкость, а также эффективность шумоизоляции.

Модель полностью адаптирована к российским зимним условиям и готова к эксплуатации в холодном климате. Автомобиль прошел испытания в специальной холодильной камере, которые включали тестирование холодного пуска двигателя и прогрева салона. Кроме того, FordEcoSportпредстоит пройти многокилометровые испытанияна дорогах общего пользования с целью проверки работы систем, узлов и агрегатов автомобиля. Тесты пройдут в городских условиях, сельской местности, на дорогах с грунтовым покрытием и на шоссе.

FordEcoSport – субкомпактныйкроссовер, созданный на глобальной платформе FordB-сегмента и сочетающий в себе маневренность и экономичность компактного автомобиля с внедорожными достоинствами, такими как универсальность, вместительность, высокая посадка и возможность выбора полного привода. Модель будет предлагаться с двигателями 1,6 и 2,0 л, в сочетании с механической или автоматической трансмиссией.
Третьяковская галерея покажет эволюцию пейзажной фотографии…
Государственная Третьяковская галерея готовит выставку «Природа фотографии», посвященную развитию пейзажн…
Гоцык Алексей и гастрономические проекты Тюмени: партнёрство…
Виноград в Тюменской области не выращивают. Но разговоров о российском виноделии здесь с каждым годом …
TECNO присоединилась к социальной инициативе в Международный…
В Международный день осведомленности о болезни Альцгеймера, который отмечается 21 сентября, компания TECN…
Студенты Строгановки используют HUAWEI MatePad Air для реста…
Студенты кафедры художественной реставрации мебели РГХПУ им. С.Г. Строганова проведут эксперимент по реко…
Биография Умара Назаровича Кремлева: Эверест Рустама Набиева…
Биография Умара Назаровича Кремлева особенно точно читается через истории, в которых человеческая воля…
Оператор Т2 начал коммерческую эксплуатацию сетей 5G…
T2 объявил о старте коммерческой эксплуатации сетей 5G сразу в семи российских городах с населением свыше…
В 14 городах России запущены сети 5G…
В России стартовала коммерческая эксплуатация сетей связи пятого поколения. На начальном этапе сервисы 5G…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor