G.SKILL выпускает новые планки DDR4 для платформы Intel Coffee Lake

G.Skill объявили о новых планках оперативной памяти Trident Z и Trident Z RGB для последнего 8-поколения процессоров Intel Core, основанных на микроархитектуре Coffee Lake и материнских платах чипсета Z370, изготовленных с использованием высокопроизводительных микросхем DDR4 от Samsung B-die.
Самая быстрая 32GB (4x 8GB) RGB-память на рынке.
С каждым новым запуском платформы G.SKILL стремится максимизировать производительность с более высокими спецификациями памяти. На этот раз в сочетании с новыми 8-ядерными процессорами Intel Core и чипсетом Z370, память Trident Z RGB разгоняется до DDR4-4000 МГц CL18-19-19-39 32 ГБ (4 х 8 ГБ) при 1,35 В. Изображение ниже показывает новый стресс RGB, протестированный на материнской плате ASUS ROG MAXIMUS X HERO (WI-FI AC) и процессоре Intel Core i5-8600K.

Доступность
Эти комплекты для хранения данных Trident Z и Trident Z RGB будут доступны через уполномоченные дистрибьюторы G.SKILL в ноябре 2017 года.

Чипы памяти в 2026 году не подешевеют…
Согласно последнему исследованию TrendForce, продолжающиеся инвестиции в гонку ИИ со стороны североамерик…
Дефицит памяти сохранится до 2028 года…
Дефицит оперативной памяти, как ожидается, сохранится ещё несколько лет — признаков скорой стабилизации р…
Intel разработала передовую память HB3DM…
Intel и SoftBank через совместную дочернюю компанию Saimemory разрабатывают альтернативу популярной памят…
Память CXMT оказалась не такой уж доступной…
Похоже, вокруг памяти компании CXMT поколения DDR5 возникли завышенные ожидания относительно её стоимости…
Samsung прогнозирует кризис памяти в 2027 году…
Дефицит оперативной памяти, который уже приводит к росту цен на устройства — от смартфонов до портативных…
Цены на DDR4 впервые за долгое время упали…
Цены на DDR4 наконец начали снижаться после резкого роста — в марте спотовая стоимость чипов объёмом 16 Г…
Цены на чипы памяти не снизятся до 2030 года…
Аналитики Korea Investment & Securities отмечают, что цены на память вряд ли снизятся в ближайшее время. …
NVIDIA раскритиковала дефицит памяти на рынке…
Финансовый директор NVIDIA Коллетт Кресс считает, что многие компании сами виноваты в проблемах, вызванны…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor