G.Skill анонсировала высокопроизводительные модули памяти Trident Z Royal с частотой 4400 МГц

G.Skill анонсировала комплекты памяти линейки Trident Z Royal с низкими таймингами CL17-18-18-38. Комплекты будут работать на частотах: 4000 МГц, 4133 МГц, 4266 МГц и 4400 МГц. Модули построены с использованием чипов Samsung B-die.

Комплекты памяти G.Skill Trident Z Royal представлены в трех вариантах 8 Гбх2, 8 Гбx4 и 16 Гбx2. Рабочее напряжение от 1,40 В до 1,50 В. Чипы были тщательно отобраны и протестированы на материнской плате нового чипсета Z490 ASUS ROG MAXIMUS XII FORMULA.

Компания G.Skill еще не объявила стоимость комплектов Trident Z Royal, но стало известно, что они появятся в третьем квартале 2020 года.
Забастовка сотрудников Samsung ударит по рынку памяти…
Возможно, вы об этом не слышали, но на рынке памяти DRAM и NAND назревает серьёзный кризис. Причиной може…
Intel разработала передовую память HB3DM…
Intel и SoftBank через совместную дочернюю компанию Saimemory разрабатывают альтернативу популярной памят…
Samsung выпустила память на 900 слоёв…
Компания Samsung приблизилась к созданию 1000-слойной V-NAND-памяти — компании уже удалось разработать пе…
Дефицит памяти сохранится до 2028 года…
Дефицит оперативной памяти, как ожидается, сохранится ещё несколько лет — признаков скорой стабилизации р…
ASUS представила оперативную память ROG Edition…
Ещё в прошлом году появились слухи, что ASUS собирается выйти на рынок оперативной памяти, а теперь на ме…
Цены на чипы памяти не снизятся до 2030 года…
Аналитики Korea Investment & Securities отмечают, что цены на память вряд ли снизятся в ближайшее время. …
Samsung прогнозирует кризис памяти в 2027 году…
Дефицит оперативной памяти, который уже приводит к росту цен на устройства — от смартфонов до портативных…
Samsung повысит цены на свою память…
NAND-память компании Samsung, по информации инсайдеров, значительно подорожает. Южнокорейский гигант, как…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor