Gainward GeForce GT 640 официально представлена

Компания Gainward 4 июня 2012 года официально представила видеокарту Gainward GeForce GT 640 для рынка производительных видеокарт. Gainward GeForce GT 640 построена на графическом процессоре архитектуры Kepler, выполненном по 28-нм техпроцессу.
Он отличается малым энергопотреблением при высокой производительности, что позволяет обеспечить приемлемую скорость работы в играх и мультимедийных приложениях при невысоком тепловыделении. Кроме того, GeForce GT 640 наделена полной поддержкой DirectX 11, что позволяет отрисовывать трехмерные сцены в современных играх без потери качества. Gainward GeForce GT 640 является идеальным выбором для производительных решений, к которым предъявляются высокие требования.

Gainward GeForce GT 640 width=

С применением адаптивной вертикальной синхронизации (собственной разработки NVIDIA), технологии FXAA и поддержки PhysX пользователи смогут насладиться потрясающим спецэффектам и хорошей детализацией кар-тинки в популярных современных играх.
NVIDIA отказалась от Control Panel для Windows…
Компания NVIDIA официально объявила о завершении поддержки классического приложения Control Panel для Win…
AMD обновила драйвера HDMI 2.1 для Linux…
Компания AMD уже давно пыталась добиться от HDMI Forum, который отвечает за развитие стандарта HDMI, одоб…
NVIDIA выпустила технологию DLSS 4.5…
Компания NVIDIA сегодня выпустила крупное обновление своей технологии DLSS, добавив новые режимы генераци…
AMD Radeon RX 9070 GRE начнут продавать за пределами Китая…
Компания AMD, по данным издания VideoCardz, может готовить выпуск видеокарты Radeon RX 9070 GRE, изначаль…
Появились первые тесты видеокарты Intel Arc Pro B70…
Флагманские профессиональные видеокарты Intel на архитектуре Big Battlemage вышли около двух недель назад…
В видеокартах NVIDIA обнаружили серьёзную уязвимость…
Сегодня появилась информация о том, что две независимые исследовательские группы — GDDRHammer и GeForge —…
Tecno с Tonino Lamborghini представила геймерский ПК …
Сегодня китайский технологический бренд Tecno объявил о сотрудничестве с итальянским брендом Tonino Lambo…
AMD расширила технологию FSR 4.1 на старые видеокарты…
Компания AMD существенно расширяет поддержку своей технологии масштабирования изображения FSR 4.1 на боле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor