GeIL выпустила оперативную память EVO V DDR5 RGB Hardcore с активным охлаждением

GeIL объявила о выпуске своих комплектов игровой памяти EVO V DDR5 RGB Hardcore с высокочастотными модулями в диапазоне от 4800 МГц до 6600 МГц и доступными в больших комплектах емкостью от 32 ГБ до 64 ГБ. Уникальный дизайн теплораспределителя отличается активным охлаждением и захватывающими эффектами RGB-подсветки. Он доступен в цветовой гамме: титаново-серый или ледниково-белый.

Игровая память GeIL EVO V DDR5 RGB предлагает непревзойденную производительность и стабильность, чтобы удовлетворить интенсивный спрос хардкорных геймеров и оверклокеров на новейших платформах Intel. Компания GeIL разработала революционное решение для охлаждения модулей EVO V, которое объединяет потрясающую световую полосу RGB и два микровентилятора охлаждения в единый литой алюминиевый теплозащитный экран.

Два охлаждающих вентилятора расположены в верхнем правом и левом углах теплозащитного экрана и обеспечивают дополнительный поток воздуха. Теплозащитный экран с двумя вентиляторами рассеивает примерно на 45% больше тепла, чем традиционный.

Встроенная функция ECC обеспечивает активное исправление ошибок для улучшения целостности данных и повышения производительности и стабильности памяти. В каждом модуле используются строго отсортированные микросхемы памяти, обеспечивающие превосходную целостность сигнала и надежность работы системы. Игровая память GeIL EVO V DDR5 RGB Hardcore с пожизненной гарантией будет доступна в июле в крупных розничных магазинах по всему миру с частотой от 4800 до 6600 МГц.
Производитель памяти разного типа Indilinx увеличивает прису…
Китайский производитель систем хранения и оперативной памяти Indilinx заявил о наращивании своего присутс…
Представлена оперативная память G.SKILL Flare X5X 5600 МГц с…
Компания G.SKILL представила новую серию оперативной памяти Flare X5X, ориентированную на платформы AMD. …
CXMT планомерно захватывает рынок памяти…
Согласно данным аналитической компании Counterpoint Research, китайская компания CXMT во втором квартале …
На производителей ОЗУ подали в суд…
Стремительный рост цен на память, вызванный в первую очередь огромным спросом со стороны индустрии искусс…
SanDisk выпустила SSD для PS5 на 8 ТБ за 3 тысячи долларов…
Сегодня компания SanDisk официально представила новую линейку твердотельных накопителей Optimus GX PRO 85…
Samsung стала лидером по поставкам памяти…
Согласно данным исследовательской компании Omdia, мировая выручка на рынке DRAM достигла рекордных 97 мил…
Память LPCAMM2 подорожала более чем в два раза…
Производитель ноутбуков Framework рассказал о новой ситуации с ценообразованием на фоне очередного роста …
Память DDR4 от Samsung подорожала на 20%…
Платформа Danawa, которая отслеживает цены на потребительские товары у розничных продавцов, зафиксировала…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor