Heroes Of The Storm: в центре вселенных Blizzard

Heroes Of The Storm - многопользовательская игра для PC (Windows и OS X) в жанре "Hero Brawler", где вам обязательно встретятся многие широко-известные герои Blizzard. Рейнор, Тралл, Зератул, Керриган, Иллидан - думаете это всё - ошибаетесь. Вместе с героями в игре будут игровые миры Blizzard - и всё это в различных сочетаниях и комбинациях.

В игре существует несколько ролей.Убийца. Этот быстрый и ловкий герой искусен в ближнем бою, но слаб против соперников с большим уроном. Боец - это боевая машина. Его стоит пускать в круговерть схватки, чтобы сокрушить всех и вся.Герои класса "поддержка" могут исцелять союзников, накладывать обкасты и прочим метафизическим образом помогать в бою. На долю специалистов отводится командование, а также выполнение узкоспециальных задач - вроде руководства осадой.

ВHeroes Of The Stormможно менять внешний вид, навыки героев, выбирать характеристики, боевые качества. Не стоит также забывать и об наличии в игре ездовых животных - всё это вместе создаёт тот самый уникальный и неповторимый стиль игры, который называется "антураж".

Командные бои - ещё одна немаловажная часть игры. Можно даже сказать, что это одна из её основ. Участнику баталий обеспечен выброс адреналина, напряжение умственных сил, проверка быстроты реакции, трогательные подвиги, самопожертвование и ощущение себя незаменимой частью большой или не очень команды.

Ещё одна захватывающая особенность Heroes Of The Storm - поля. Каждое имеет свою особенность и игроку предстоит поломать голову, чтобы выстроить правильную стратегию поведения. К примеру, одно из полей - глубокое подземелье, где собранные сухие кости нужно вынести на поверхность, чтобы из них мог возродиться страшный голем, помогающий хозяину сражаться с противниками.

Чтобы пополнить свои ресурсы живой силой, можно захватывать лагеря наёмников. Они располагаются на некоторых игровых полях. В составе наёмников, как правило, много профессионалов ближнего и дальнего боя, однако встречаются и более ценные - тут уж как повезёт.

На карте есть не только базы, но и города, принадлежащие как противникам, так и союзникам. Вход в город преграждают ворота, за которыми просматриваются высокие башни. Внутри города можно пополнить свои силы у колодца, восстанавливающего жизненные ресурсы, вроде силы и манны. Помимо обычных, на карте есть сторожевые башни. Их можно захватывать, чтобы получить определённые игровые бонусы.

Ну что же. Играйте и получайте удовольствие. Кто-то критикует DotA-подобные игры, кто-то ими восхищается. Но равнодушных, как правило, не бывает.

Разработчик объяснил, почему GTA 6 не выйдет на ПК…
GTA 6 без сомнений является одной из самых ожидаемых игр 2026 года, однако в день релиза в ноябре опробов…
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
Epic Games Store будет работать в пять раз быстрее…
Компания Epic Games продолжает активно развивать Epic Games Store, стремясь сократить отставание от Steam…
Геймерам позволили отключить античит Valorant…
Игроки League of Legends и Valorant получили возможность отключать постоянно работающий античит Vanguard …
Как проходить «Сапожный снос» в Dota 2: гайд от SpyDota…
«Сапожный снос» выглядит простой мини-игрой, но уже через несколько уровней скорость повышается, а тра…
Для The Witcher 3 выпустят третье DLC в 2027 году…
Четвёртая часть «Ведьмака» выйдет ещё нескоро, но фанатам Геральта из Ривии не придётся долго оставаться …
Рогалик Dead Weight вышел в Steam…
Спустя три года интенсивной работы, тактическая игра с элементами roguelite под названием Dead Weight, ра…
Продажи Assassin’s Creed IV: Black Flag бьют рекорды Ubisoft…
Ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag, культовой игры 2013 года, уже вышел в релиз и стартовал довольно …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor