Huawei Nova 6 SE получит процессор Kirin 810

Компания Huawei, на презентации своего флагмана Nova 6, еще представил упрощенную версию под именем Nova 6 SE.

Nove 6 SE получила 6.5 дюймовый IPS дисплей с разрешением 2340х1080 точек. В стиле компании Huawei, сканер отпечатков пальцев разместили на боковой стороне смартфона. Также по изображению можно заметить дырявый дисплей в верхнем левом углу смартфона для фронтальной камеры, фронтальная камера получила 16 Мп модуль.

На задней стороне смартфона разметили основную камеру в виде квадрата с четырьмя модулями, кстати похож на iPhone 11. Основной модуль получил 48 Мп сенсор Sony IMX586 (f/1.8), его дополняет 8 Мп широкоугольная камера на 120 градусов, третьи модуль 2 Мп сенсор глубины и четвертый это макро-модуль на 2 Мп.

Внутри разместили процессор Kirin 810 в паре 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ОЗУ. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 40 Вт. Также у смартфона отсутствует NFC модуль для бесконтактных платежей.

Продажи стартуют 25 декабря 2019 года в Китае с ценником 312 долларов. На выбор есть черный, розовый и зеленый цвет.
Intel готовит оппонентов процессорам AMD X3D…
Хотя ранее компания Intel официально не выпускала аналоги 3D V-Cache от AMD, бывший генеральный директор …
Windows 11 на Intel и AMD получила ИИ-функции…
Сегодня появилась довольно важная новость — компания Microsoft делает свои ИИ-функции доступными на Copil…
Раскрыта основная особенность чипов Intel Nova Lake-S…
Сегодня появились новые подробности о настольных процессорах Intel Nova Lake-S, которые в основном затраг…
AMD представила 96-ядерный Ryzen Threadripper PRO 9995WX…
Компания AMD официально представила новое поколение процессоров Ryzen Threadripper 9000, основанное на ар…
Apple использует ИИ для проектирования процессоров…
Несмотря на то, что компания Apple заметно отстаёт от OpenAI и Google в гонке ИИ, компания ищет способы и…
Qualcomm готовит Snapdragon X2 Elite на 64 ГБ памяти…
Компания Qualcomm совсем недавно анонсировала проведение мероприятия Snapdragon Summit, которое пройдёт с…
Intel догонит TSMC по технологическому процессу…
На текущий момент многие подразделения Intel показывают не самые впечатляющие результаты, но перспективы …
Windows 11 получит новый экран смерти…
Компания Microsoft анонсировала полное обновление «экрана смерти» в Windows 11 — новый дизайн попросту ли…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor