Huawei Nova 6 SE получит процессор Kirin 810

Компания Huawei, на презентации своего флагмана Nova 6, еще представил упрощенную версию под именем Nova 6 SE.

Nove 6 SE получила 6.5 дюймовый IPS дисплей с разрешением 2340х1080 точек. В стиле компании Huawei, сканер отпечатков пальцев разместили на боковой стороне смартфона. Также по изображению можно заметить дырявый дисплей в верхнем левом углу смартфона для фронтальной камеры, фронтальная камера получила 16 Мп модуль.

На задней стороне смартфона разметили основную камеру в виде квадрата с четырьмя модулями, кстати похож на iPhone 11. Основной модуль получил 48 Мп сенсор Sony IMX586 (f/1.8), его дополняет 8 Мп широкоугольная камера на 120 градусов, третьи модуль 2 Мп сенсор глубины и четвертый это макро-модуль на 2 Мп.

Внутри разместили процессор Kirin 810 в паре 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ОЗУ. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 40 Вт. Также у смартфона отсутствует NFC модуль для бесконтактных платежей.

Продажи стартуют 25 декабря 2019 года в Китае с ценником 312 долларов. На выбор есть черный, розовый и зеленый цвет.
Китайская Zhaoxin представила мощный процессор KH-50000…
Компания Zhaoxin официально представила серверные процессоры KH-50000, рассчитанные на китайский рынок и …
Слит список процессоров Intel Panther Lake…
Согласно последним утечкам, первая партия процессоров Intel Panther Lake будет включать двенадцать моделе…
Intel Raptor Lake подорожали на 10-20%…
Из-за более слабого, чем ожидалось, спроса на последние процессоры Intel пользователи всё чаще выбирают п…
MediaTek создала первый чип на 2 нм…
16 сентября MediaTek подтвердила, что её первый флагманский процессор на базе 2-нм технологии TSMC успешн…
AMD готовит к релизу Ryzen 5 9500F…
Сегодня инсайдеры сообщили, что компания AMD готовит ещё один процессор серии Ryzen 9000 для настольных П…
Представлен мини-ПК Machenike Mini GTS на Core Ultra 9 285H…
Компания Machenike пополнила ассортимент компактных ПК моделью Mini GTS, которая основана на 16-ядерном п…
Серверные процессоры сильно подешевели…
На прошлой неделе процессор Intel Xeon 6980P подешевел до рекордных 6190 долларов, что почти вдвое ниже е…
ASUS выпустила первый ROG NUC на базе AMD-чипа…
В начале этого месяца ASUS официально объявила о завершении сделки с Intel, согласно которой получила пра…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor