Inno3D GeForce GTX 780 Ti iChill DHS видеокарта для энтузиастов

Стартовали продажи флагманской видеокарты Inno3D GeForce GTX 780 Ti iChill DHS, это решение нацеленно на продвинутых геймеров и энтузиастов. Видеокарте не страшна работа в экстрмальных условиях.

DHS - Double Hand Selected: означает двойной контроль качества, для обеспечения стабильной и долговечной работы при высоком уровне нагрузке в режиме разгона. За отвод тепла отвечает система охлаждения Herculez X3 Ultra. Эта система состоит из массивного радиатора, тепловых трубок и трех вентиляторов.

В основе 2880 ядер CUDА и 3 Гбайт графической памяти с 384-битной шиной. Ядро разогнано до отметки в 1085 МГц (875 у референса). Память разогнана до 7200 МГц. Поддерживаются DirectX 11.2 и OpenGL 4.4, NVIDIA (SLI, PureVideo, 3D Vision и PhysX).

На заднюю панель видеокарты Inno3D GeForce GTX 780 Ti iChill DHS вынесены: HDMI, DisplayPort, DVI-I и DVI-D. Рекомендованная стоимость составляет 1040 долларов.
AMD представила новую видеокарту Radeon RX 9060 XT LP…
Компания AMD продолжает выпускать видеокарты RDNA 4, ориентированные исключительно на рынок Китая. Хотя с…
Видеокарта RTX 5060 Ti вскоре сильно подорожает…
Рост цен затронул не только обычную оперативную память DDR5 — подорожание наблюдается сразу у нескольких …
Самой популярной видеокартой в Steam стала RTX 4060…
Свежая статистика Steam Hardware Survey стала предпоследней в 2025 году — и по мере завершения года можно…
NVIDIA захватила 88% рынка ИИ-видеокарт…
С официальным выходом ИИ-графических процессоров Rubin от NVIDIA и растущим интересом к специализированны…
Рынок видеокарт вырос на 2,5%…
Свежий отчёт Jon Peddie Research по итогам третьего квартала 2025 года показывает, что мировой рынок GPU …
NVIDIA представит карты GeForce RTX 50 Super в 2026 году…
По последним данным, серия видеокарт NVIDIA GeForce RTX 50 Super выйдет в первой половине 2026 года, но н…
NVIDIA вернула поддержку PhysX в RTX 50…
NVIDIA выпустила первые видеокарты серии RTX 50 в этом году без поддержки PhysX — технологии аппаратного …
RX 9070 XT вновь обошла RTX 50 по продажам…
На прошлой неделе RX 9070 XT уже обгоняла почти весь модельный ряд RTX 50 по объёму продаж, но теперь даж…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor