Inno3D GeForce GTX 780 Ti iChill DHS видеокарта для энтузиастов

Стартовали продажи флагманской видеокарты Inno3D GeForce GTX 780 Ti iChill DHS, это решение нацеленно на продвинутых геймеров и энтузиастов. Видеокарте не страшна работа в экстрмальных условиях.

DHS - Double Hand Selected: означает двойной контроль качества, для обеспечения стабильной и долговечной работы при высоком уровне нагрузке в режиме разгона. За отвод тепла отвечает система охлаждения Herculez X3 Ultra. Эта система состоит из массивного радиатора, тепловых трубок и трех вентиляторов.

В основе 2880 ядер CUDА и 3 Гбайт графической памяти с 384-битной шиной. Ядро разогнано до отметки в 1085 МГц (875 у референса). Память разогнана до 7200 МГц. Поддерживаются DirectX 11.2 и OpenGL 4.4, NVIDIA (SLI, PureVideo, 3D Vision и PhysX).

На заднюю панель видеокарты Inno3D GeForce GTX 780 Ti iChill DHS вынесены: HDMI, DisplayPort, DVI-I и DVI-D. Рекомендованная стоимость составляет 1040 долларов.
Интерфейс PCIe 8.0 требует новый тип разъёма для видеокарт…
Некоммерческая организация PCI-SIG опубликовала небольшое обновление по будущему стандарту PCIe 8.0 — чер…
NVIDIA всё же выпустит видеокарты серии RTX 50 Super…
Компания NVIDIA, судя по новым данным, снова вернулась к разработке видеокарт серии RTX 50 Super, однако …
Представлена видеокарта Gainward GeForce RTX 3060 Python II …
Gainward анонсировала свою новейшую видеокарту GeForce RTX 3060 Python II OC. Эта модель, отличающаяся за…
Intel не планирует выпускать новые видеокарты…
Дорожная карта игровых видеокарт Intel серии Arc остаётся неопределённой — по данным инсайдеров, компания…
NVIDIA отказалась от Control Panel для Windows…
Компания NVIDIA официально объявила о завершении поддержки классического приложения Control Panel для Win…
FSR 4.1 не появится на видеокартах RDNA 3.5…
Многие гемеры положительно восприняли новость о том, что технология масштабирования FSR 4.1 появится на в…
AMD расширила технологию FSR 4.1 на старые видеокарты…
Компания AMD существенно расширяет поддержку своей технологии масштабирования изображения FSR 4.1 на боле…
Samsung будет выпускать новую память в два раза чаще…
Компания Samsung собирается ускорить выпуск новых поколений памяти HBM и перейти на ежегодный цикл обновл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor