Inno3D GeForce GTX 780 iChiLL видеокарта с оригинальным охлаждением

Сегодня в наше распоряжение попали данные не только по первой реализации Inno3D GeForce GTX 780, но и об ещё одном экземпляре на этом же графическом адаптере. Эта модель относится к продуктовой линейке iChiLL Series. Её отличительной особенностью является фирменная система охлаждения.
Это кулер HerculeZ 3000 с двумя алюминиевыми секциями из пластин, пять медных тепловых трубок и три съёмных вентилятора. Дополнительно он комплектуется охлаждающей пластиной. Видеокарта Inno3D GeForce GTX 780 iChiLL построена на печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16.

В основе чип GK110 с 2304 ядрами CUDA на архитектуре Kepler. Используется 3072 Мбайт памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом и рабочей частотой 6008 МГц. Частота ядра может повышаться с 863 МГц до 902 МГц.

Inno3D GeForce GTX 780 iChiLL поддерживает DirectX 11.1, NVIDIA PhysX, NVIDIA CUDA, NVIDIA SLI, NVIDIA 3D Vision Surround. На заднюю панель выведено два порта DVI, а также по одному HDMI и DisplayPort.
Intel анонсировала графику Xe Next для ИИ…
Компания Intel вновь подтвердила свою дорожную карту по графическим архитектурам следующего поколения, не…
AMD ускорила декодирование видео на Linux…
Сегодня компания AMD официально представила новое решение с пониженной задержкой декодирования видео для …
MSI GeForce RTX 5090 Lightning Z треснула под разгоном…
MSI активно демонстрировала GeForce RTX 5090 Lightning Z на выставке CES 2026, где в презентационных мате…
NVIDIA сокращает поставки игровых видеокарт…
Финансовый директор NVIDIA Колетт Кресс во время последнего отчёта за 4 квартал предупредила, что игровое…
AMD не планирует повышать цены на видеокарты…
Рост цен на видеокарты уже практически неизбежен и продолжает ускоряться из-за серьёзного дефицита DRAM, …
NVIDIA представила видеокарту RTX PRO 5000 Blackwell…
Сегодня компания NVIDIA официально объявила о начале продаж новой профессиональной видеокарты RTX PRO 500…
AMD представила новую видеокарту Radeon RX 9060 XT LP…
Компания AMD продолжает выпускать видеокарты RDNA 4, ориентированные исключительно на рынок Китая. Хотя с…
NVIDIA выпустила DLSS 4.5 для всех RTX-видеокарт…
Компания NVIDIA начала распространение обновления своего приложения, в которое вошли технология DLSS 4.5 …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor