Intel Dual OS позволит переключаться между Windows и Android

На пресс-конференции CES 2014 Intel сообщила о разработке технологии Dual OS. Она позволит на лету переключаться между Windows и Android одним нажатием клавиши. Эта возможность была продемонстрирована на примере ноутбука со способностью переключения между этими системами.
Intel не первая делает ставку на Android. AMD готовит технологию по запуску полноэкранных приложений Android в среде Windows. Требовательная часть кода при этом запускается достаточно эффективно благодаря ARM ядру.

Во время мероприятия на сцену поднялся глава компании Valve Гейб Ньюэлл. Он сообщил о поддержке инициатив Intel и захвату дальнейшему игровых платформ на базе SteamOS. Valve создаёт свою игровую платформу в качестве альтернативы Windows 8.
Скоро будет представлен базовый процессор AMD Ryzen 5 7500 с…
AMD готовится представить очередной процессор серии Ryzen 5 для платформы AM5 — это будет базовая модель …
Microsoft выпустила экстренный патч для Windows…
Компания Microsoft начала распространять экстренное внеочередное обновление Windows, призванное исправить…
Mac Studio на M5 Ultra засветился в бенчмарке…
Компания Apple официально представила M5 Ultra в конце августа 2026 года вместе с новым десктопным компью…
Qualcomm выиграла в суде 2 доллара…
В четверг суд присяжных в штате Делавэр постановил, что Arm нарушила лицензионное соглашение с Qualcomm и…
AMD повысит цены на свою продукцию... вновь…
Компания AMD готовится к повышению цен на свою продукцию из-за роста стоимости производства кремниевых пл…
Alibaba представила серверный процессор XuanTie C950…
Сегодня компания Alibaba представила процессор XuanTie C950, который позиционируя как решение на базе RIS…
Представлена геймерская версия процессора Snapdragon 8 Elite…
Компания Qualcomm без громких анонсов добавила на официальный сайт новую версию своего флагманского проце…
Valve сообщила о крупной утечке данных…
Компания Valve предупредила пользователей о возможной утечке персональных данных клиентов, которые заказы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor