LG Optimus One с возможностью записи стереоскопического видео

Начало текущего года ознаменовалось не малым числом новинок на рынке планшетных компьютеров. В стороне не осталась и компания LG, представив свой планшет Optimus One, впервые этот гаджет был представлен на конгрессе в Барселоне. Чтобы занять свое место под солнцем производители стремятся изобрести что-нибудь особенное, способное привлечь покупателей к своей продукции. Такой изюминкой в планшетах LG является наличие двух пятимегапиксельных камер на задней части планшета.
Благодаря такому подходу стало возможным снимать стереоскопическое видео. Планшет LG Optimus One способно воспроизводить видео в формате Full HD. На борту планшета находится экран 8.9 дюйма. Хотя стоит отметить, что это странное решение при условии доминирования на рынке экранов с размером 9.7 и 10.1. За работу устройства отвечает процессор NVIDIA Tegra 2 1 ГГц.

LG Optimus One с возможностью записи стереоскопического видео width=

В качестве операционной системы выбрана Google Android 3.0. Устройство можно подключить к внешнему дисплею через HDMI интерфейс. Продажи устройства должны начаться уже в следующем месяце по цене 1000 евро.
Планшет HUAWEI MatePad Pro (2026) появился в продаже …
Компания Huawei дала старт китайским продажам флагманского планшета MatePad Pro (2026), который был предс…
Планшет Infinix XPAD 30 Pro оценили в 28 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу планшет XPAD 30 Pro, который получил 11-дюймовый экран с …
Планшет Moto Pad 70 Groove получит АКБ на 10200 мАч…
Компания Motorola раскрыла подробности о планшете Moto Pad 70 Groove, официальный релиз которого запланир…
Планшет Acer A210 оценили в 62 доллара …
Компания Acer пополнила ассортимент доступных планшетов моделью A210, которая базируется на неназванной ч…
Планшет HONOR Tablet X10 Pro Max готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что скоро в Китае будет представлен планшет Tablet X10 Pro Max. Производитель по…
Планшет Infinix XPAD 30 Pro засветился в сети …
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о планшете Infinix XPAD 30 Pro, который еще не бы…
Официально: планшет Lenovo AI Tablet Legion Y700 готов к вых…
Компания Lenovo объявила, что планшет Lenovo AI Tablet Legion Y700 будет представлен в августе этого года…
Планшет Lenovo Legion Y700 Infinity получит 165-Гц OLED-экра…
Компания Lenovo раскрыла подробности об игровом планшете Legion Y700 Infinity, который будет скоро выпуще…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor