Лучшие аксессуары для Microsoft Xbox 360 / 360 Core (2005г)

Консоли текущего поколения довольно сильно портят геймерам настроение по той простой причине, что стоят довольно дорого, при этом игры на эти консоли стоят еще дороже. Например, десять свежих релизов обойдутся пользователю в сумму, которая почти в два раза превышает стоимость самой приставки, только представьте. Именно по этой причине игроки достаточно часто покупают старые консоли, которые уже сняты с производства, потом докупают аксессуары для Microsoft Xbox 360 / 360 Core (2005г) и получают вполне себе пригодное для использования решение, которое позволяет играть и наслаждаться этим без больших вложений личных средств.

Начать прежде всего стоит с довольно простого компонента — геймпада. Дело в том, что купить саму консоль сейчас в магазине вы не сможете, то есть, покупка будет совершаться через площадки у других пользователей с рук. Обычно на этих консолях достаточно активно играли, так что сами геймпады частенько работают не идеально — они могут довольно плохо отзываться на нажатия, стики могут двигаться в любые стороны и так далее. Это очень распространенная проблема на самом деле, так как пользователи часто играют на консолях до отказа, а потом продают их. К счастью, в этом случае есть довольно простое решение, которое позволит решить проблему.

Речь, конечно же, о дополнительном геймпаде, который вы можете приобрести отдельно на площадке по ссылке выше. Там есть сразу несколько достаточно качественных вариантов, которые отлично работают, некоторые вообще в упаковке и никогда не вскрывались. Это позволяет оживить приставку и играть на ней с полным комфортом длительное время, тогда как купив консоль с рук без дополнительных джойстиков сражаться будет достаточно тяжело и неприятно. Это первое, на что стоит обратить своё внимание, особенно если вы часто хотите играть с друзьями — в этом случае без дополнительного устройства ввода не обойтись.

Также можем смело порекомендовать к приобретению достаточно удобные насадки на стики, различные чехлы, защитные аксессуары и так далее. Этого всего на самом деле достаточно много, при этом пользователь вполне готов справляться с поставленными задачами, купив эти дополнительные бонусы за разумные деньги. Осталось только подобрать оптимальный вариант, заказать и звать друзей на очередное прохождение игры детства. В этом плане игровая приставка тоже очень даже хороша.
Xbox Cloud Gaming будет поддерживать купленные игры…
Когда сервис Xbox Cloud Gaming был ещё в зачаточном состоянии (примерно в конце 2019 года), Microsoft поо…
Релиз Nintendo Switch 2 перенесли на 2025 год…
Геймеры с огромным нетерпением ждут презентацию от Nintendo, так как ранее появилась информация о том, чт…
Зарядная станция для PlayStation 4. Обзор DOBE TP4-18119…
Изучаемая сегодня станция DOBE TP4-18119 рассчитана на эксплуатацию с семейством консолей PlayStation 4. …
Портативная консоль Ayaneo Pocket S получит мощный процессор…
В сети появились подробности о портативной игровой консоли Ayaneo Pocket S, главной особенностью которой …
Представлена игровая консоль-планшет OneXPlayer X1…
Компания OneXPlayer пополнила ассортимент портативных игровых консолей моделью X1, которая представляет с…
Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года…
Согласно новому информационному отчёту, опубликованному японским изданием Nikkei, следующая консоль японс…
PlayStation в рамках State of Play представит 15 новых игр…
Сегодня компания Sony официально заявила, что на этой неделе нас ждёт новый выпуск презентации PlayStatio…
PlayStation 5 Pro выйдет совсем скоро…
В прошлом месяце появилась информация о том, что игровая консоль PlayStation 5 Pro уже близка к релизу, а…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor