MSI HD7790 видеокарта на архитектуре AMD GCN

Сегодня компания MSI представила новую модель на базе чипа HD 7790 (коммерческое название: R7790-1GD5/OC & R7790-1GD5).
Данные видеокарты основаны на новейшей архитектуре AMD GCN с поддержкой стандарта PCI Express Gen 3.

MSI HD7790 видеокарта поддерживает регулировку частоты графического чипа и видеопамяти, а также может использовать эксклюзивную утилиту Afterburner от MSI! На HD 7790 установлен большой 10 см вентилятор с технологией Propeller Blade.

Увеличенный поток воздуха не только снижает температуру GPU, но и снижает уровень производимого шума для еще более комфортной игры.

Видеокарта оборудована портами DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4a с возможностью вывода 3D-видео и высококачественного звука.

А поддержка AMD Eyefinity делает данную модель одним из лучших выборов для геймеров.

Компоненты MSI Military Class III выдержали строгие испытания MIL-STD-810G в независимой лаборатории, что доказывает их неоспоримое качество и стабильность.
NVIDIA уже выпустила видеокарты RTX 50 Super…
На данный момент как минимум один партнёр NVIDIA уже получил новые видеокарты серии RTX 50 Super, однако,…
Micron прекратила производство чипов памяти GDDR7…
Аналитики ожидали улучшения ситуации с чипами памяти после того, как Micron решила выйти на рынок со свои…
AMD готовит конкурента DLSS 5…
Следующее поколение архитектуры RDNA 5 от AMD может получить собственную технологию нейронного рендеринга…
AMD готовит к релизу видеокарту Radeon RX 9050…
AMD, похоже, готовится выпустить самую доступную видеокарту на архитектуре RDNA 4. Собственно, первые упо…
NVIDIA выпустила софт для локальной работы с ИИ…
NVIDIA представила Personal AI Router — бесплатный инструмент, который объединяет домашние компьютеры в е…
NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell очень сильно подорожала…
Если цены на потребительские видеокарты уже кажутся завышенными, то на рынке профессиональных ускорителей…
NVIDIA представила систему защиты от ИИ-агентов…
Компания NVIDIA запускает новую платформу безопасности, предназначенную для контроля и изоляции ИИ-агенто…
Аренда серверов с GPU: когда бизнесу нужны графические ускор…
Графические процессоры давно используют не только для обработки изображений и запуска компьютерных игр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor