MSI и Corsair выпустят новые видеокарты серии RTX 30

Помимо графических карт серии Gaming X Trio и Ventus x3, MSI планирует выпустить еще несколько видеокарт. Одним из вариантов станет совместный продукт MSI и Corsair.

Вся линейка продуктов RTX 30, включая RTX 3090, 3080 и 3070 будут представлены в серии Suprim и Suprim X с заводским разгоном. Серия Corsair будет доступна только как RTX 3090 и 3080. Из предыдущей серии MSI Sea Hawk и серии Corsair Hydro GFX, мы может предположить, что партнерство подарит нам видеокарту с водяным охлаждением AIO.

Видеокарты MSI RTX 3080 доступны уже сейчас. MSI RTX 3090 и RTX 3070 будут доступны 24 сентября и 15 октября соответственно.
NVIDIA уже выпустила видеокарты RTX 50 Super…
На данный момент как минимум один партнёр NVIDIA уже получил новые видеокарты серии RTX 50 Super, однако,…
AMD повысит цены на видеокарты сразу после NVIDIA…
По информации издания ChannelGate, AMD уведомила своих партнёров о предстоящем изменении цен на комплекты…
Видеокарты NVIDIA подорожают на 40%…
Японский ритейлер CFD-BIZ официально подтвердил недавние сообщения о повышении цен на видеокарты NVIDIA. …
Представлены видеокарты Gainward GeForce RTX 5080 Python III…
Gainward представила GeForce RTX 5080 серии Python III, сочетающей в себе высочайшую производительность и…
AMD выпустила FSR 4.1 для Radeon RX 7000…
Компания AMD официально запускает технологию масштабирования изображения FSR 4.1 для видеокарт серии Rade…
Цены на видеокарты немного упали…
Рынок видеокарт начинает стабилизироваться, и хотя ситуация различается по регионам, в некоторых странах …
NVIDIA всё же выпустит видеокарты RTX 50 Super…
Ранее сообщалось, что NVIDIA якобы на неопределённый срок отложила выпуск видеокарт GeForce RTX 50 Super,…
NVIDIA продаст OpenAI видеокарт на 350 миллиардов долларов…
Компания NVIDIA ведёт переговоры о предоставлении гарантий по финансированию на сумму около 250 миллиардо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor