MSI приостановила поставки видеокарт RTX 3000 SUPRIM

Странно, но оказалось, что были прекращены поставки новой серии видеокарт RTX 3080/3090 SUPRIM, вероятно, из-за возможных проблемы во время использования. Однако после анализа карт снова они снова начали поставляться в обычном режиме.
Пользователь Reddit, который находился в списке предзаказавших RTX 3080 Suprim X, два дня назад заявил, что карты отозваны производителем. MSI указывает в заявлении, что это не отзыв партии, а только пауза. Теперь говорится, что с картами проблем нет и продажи/поставки возобновятся.

Вот что говорится в сообщении от MSI:

Чтобы обеспечить наилучшее качество нашей новой флагманской серии SUPRIM и предложить вам лучший игровой опыт, мы решили отложить доставку для проверки партии на наличие дефектов. Теперь мы уверены, что качество нашей продукции оптимальное и отгрузки возобновятся.
ASUS представила видеокарту ROG Astral RTX 5080 Dhahab CORE…
ASUS в очередной раз удивляет экстравагантными решениями при выпуске видеокарт — топовые модели RTX 50-й …
В России представлена видеокарта Acer Nitro Intel ARC B580 O…
На российском рынке представлена Acer Nitro Intel ARC B580 OC 12GB c видеопамятью GDDR6 и фирменной систе…
NVIDIA прокачала своё фирменное приложение…
Приложение NVIDIA App на этой неделе получает улучшения в работе DLSS override, новые функции панели упра…
AMD представила видеокарту Radeon PRO W7400…
Компания AMD продолжает расширять линейку графических карт на архитектуре RDNA 3, представляя новые решен…
Battlefield 6 крашится на видеокартах Intel Arc A-серии…
Похоже, у видеокарт Intel Arc A-серии возникли проблемы совместимости с новой частью Battlefield — компан…
Intel не отказывается от своих собственных видеокарт…
Вчера было объявлено о сотрудничестве двух гигантов — Intel и NVIDIA будут разрабатывать процессоры следу…
ASUS представила безумно дорогую RTX 5080 Noctua OC Edition…
Две недели назад ASUS представила специальную версию RTX 5080 с системой охлаждения от Noctua. Карта полу…
NVIDIA заключила партнёрское соглашение с OpenAI…
OpenAI объявила о стратегическом партнёрстве с NVIDIA, которое даст компании больше вычислительных мощнос…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor