MSI приостановила поставки видеокарт RTX 3000 SUPRIM

Странно, но оказалось, что были прекращены поставки новой серии видеокарт RTX 3080/3090 SUPRIM, вероятно, из-за возможных проблемы во время использования. Однако после анализа карт снова они снова начали поставляться в обычном режиме.
Пользователь Reddit, который находился в списке предзаказавших RTX 3080 Suprim X, два дня назад заявил, что карты отозваны производителем. MSI указывает в заявлении, что это не отзыв партии, а только пауза. Теперь говорится, что с картами проблем нет и продажи/поставки возобновятся.

Вот что говорится в сообщении от MSI:

Чтобы обеспечить наилучшее качество нашей новой флагманской серии SUPRIM и предложить вам лучший игровой опыт, мы решили отложить доставку для проверки партии на наличие дефектов. Теперь мы уверены, что качество нашей продукции оптимальное и отгрузки возобновятся.
AMD выпустит новые видеокарты в 2028 году…
Следующее поколение графических процессоров AMD Radeon на архитектуре RDNA 5, по данным отраслевых источн…
Представлены видеокарты Palit GeForce RTX 5080 Infinity 3…
PALIT Microsystems Ltd. представили видеокарты RTX 5080 серии Infinity 3. Разработанная в соответствии с …
Видеокарты NVIDIA подорожают на 40%…
Японский ритейлер CFD-BIZ официально подтвердил недавние сообщения о повышении цен на видеокарты NVIDIA. …
NVIDIA продаст OpenAI видеокарт на 350 миллиардов долларов…
Компания NVIDIA ведёт переговоры о предоставлении гарантий по финансированию на сумму около 250 миллиардо…
AMD Radeon RX 9070 GRE начнут продавать за пределами Китая…
Компания AMD, по данным издания VideoCardz, может готовить выпуск видеокарты Radeon RX 9070 GRE, изначаль…
AMD расширила технологию FSR 4.1 на старые видеокарты…
Компания AMD существенно расширяет поддержку своей технологии масштабирования изображения FSR 4.1 на боле…
NVIDIA отказалась от Control Panel для Windows…
Компания NVIDIA официально объявила о завершении поддержки классического приложения Control Panel для Win…
Цены на видеокарты немного упали…
Рынок видеокарт начинает стабилизироваться, и хотя ситуация различается по регионам, в некоторых странах …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor