Миграция и видеокарты среднего и высокого уровня станут более дорогими

Согласно новым отчетам, ожидается, что графические карты станут более дорогими для моделей среднего и высокого класса примерно на 5-20 долларов США, что позволит увеличить расходы на продукты, вызванные плотной поставкой устройств памяти и графических процессоров.
Поскольку спрос на графические карты из сегмента криптовалютной разведки не уменьшился так быстро, как ожидалось, объем поставки графических процессоров остается жестким в первом квартале 2018 года, сообщает digitalimes:
Производители видеокарт, включая Asustek Computer, Gigabyte Technology и Micro-Star International (MSI), воспользовались спросом на криптовалютный спрос, а их поставки упали лишь незначительно в четвертом квартале 2017 года.

Между тем, спрос на обновление видеокарты подбирался в игровом секторе благодаря недавнему выпуску игровых полей Blockbuster PlayerUnknown's Battlegrounds. Спрос был особенно сильным из Китая из-за сильной популярности игры. Некоторые производители видеокарт полагают, что повышение цен будет иметь ограниченное влияние на спрос со стороны сектора криптовалютной разведки, но может подорвать продажи видеокарт в игровом секторе.
Производители графических карт ожидают, что их поставки упадут последовательно в первом квартале 2018 года, но их прибыль и валовая прибыль от линейки продуктов будут улучшаться по сравнению с показателями за тот же квартал год назад из-за повышения цен.
NVIDIA выпустила технологию DLSS 4.5…
Компания NVIDIA сегодня выпустила крупное обновление своей технологии DLSS, добавив новые режимы генераци…
Количество гарантийных обращений NVIDIA возросло на 1000%…
Не секрет, что после выхода видеокарт серии RTX 40 с новыми разъёмами питания 12VHPWR, а затем и серии RT…
NVIDIA будет поставлять графические ускорители для китайских…
На сегодняшней конференции GTC компания NVIDIA официально анонсировала, что BYD и Geely, а также Isuzu и …
Инженер прокачал ASUS ROG Astral GeForce RTX 5090 vBIOS от M…
Прошивка альтернативных версий vBIOS в видеокартах давно стала распространённой практикой среди энтузиаст…
В Китае готовятся к релизу Lisuan G100…
Компании NVIDIA и AMD не проявляют особой активности в выпуске новых видеокарт для игрового сегмента, и, …
Intel выпустила технологию готовых шейдеров…
Видеокарты Intel серии Arc наконец получили поддержку предкомпилированных шейдеров, что позволяет ускорит…
Valve оптимизировала видеопамять на Linux…
Разработчик из компании Valve представил новый подход к управлению памятью видеокарт с объёмом 8 ГБ VRAM …
NVIDIA возродит видеокарту GeForce RTX 3060…
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3060 может вернуться на рынок — её повторный запуск ожидается примерно в се…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor