На HEDT Cascade Lake-X Q4 2018 были замечены Gemini Lake и Coffee Lake S

Во время недавнего собрания GALAXY GOC 2017 Gaming, галактика и партнеры показали кое-что. Интересно, что Intel рассказала о дорожной карте продукта, которая показывает планы настольных процессоров на предстоящий год.
Фотография берет свое начало от Mydrivers, Skylake-X и Kaby Lake-X продолжится в третьем квартале следующего года, к четвертому кварталу 2018 года мы получим что-то новое, «Cascade Lake -X». В то время как Intel ничего об этом не упоминала, похоже, это обновленная технология 14+ nm. Таким образом, в основном это станет обновлением Skylake-X.
Тогда основной платформой станет восьмое поколение процессоров под кодовым названием Coffee Lake-S, которое будет иметь процессоры с 6,4,2-ядрами с тепловой мощностью на K-серии при 95 Вт, а остальные - в 65 Вт, 35 Вт. Похоже, что Intel сосредоточена на сроках марта / апреля 2018 года.

AMD Ryzen 9 9950X3D может выйти из строя…
После многочисленных сообщений о выходе из строя процессоров Ryzen 7 9800X3D на материнских платах ASRock…
Windows 11 получит новый экран смерти…
Компания Microsoft анонсировала полное обновление «экрана смерти» в Windows 11 — новый дизайн попросту ли…
Windows 11 на Intel и AMD получила ИИ-функции…
Сегодня появилась довольно важная новость — компания Microsoft делает свои ИИ-функции доступными на Copil…
Intel выпустила патч для процессоров Arrow Lake…
Компания Intel продолжает улучшать производительность своих процессоров поколения Arrow Lake — сегодня он…
AMD больше не сотрудничает с Samsung Foundry…
Судя по информации весьма надёжных инсайдеров, у компании Samsung Foundry продолжаются трудности — по пос…
Intel догонит TSMC по технологическому процессу…
На текущий момент многие подразделения Intel показывают не самые впечатляющие результаты, но перспективы …
NVIDIA представила суперкомпьютер DGX Spark…
Сегодня компания NVIDIA представила новые персональные ИИ-суперкомпьютеры DGX Spark и DGX Station. Оба ус…
TSMC построит завод по производству чипов в Аризоне…
Крупнейший в мире производитель полупроводников, компания Taiwan Semiconductor Manufacturing, планирует и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor